На самом деле. Выпуск от 19 мая 2020 Милена Дайнего убила своего мужа?

На самом деле. Выпуск от 19.05.2020 фотоЭфир программы от 19.05.2020 года смотреть онлайн

В студии программы уже не раз была Милена Дайнего. Она заявила о том, что с мужем Евгением Самусенко у нее очень сильно испортились отношения. На протяжении трех лет они живут в разных комнатах и встречаются только на кухне. И вот неожиданно для всех певица рассказала, что у нее есть новый возлюбленный. Им стал Илья Горовой, который моложе Милены на несколько лет.

Тогда все были уверены, что Евгений бросил свою супругу, вот только бракоразводный процесс длился очень долго. Сначала они не могли поделить квартиры, а после и вовсе Милена заявила о том, что с Женей они помирились и все прекрасно. Про Илью она ничего не рассказывала, а лишь отметила, что после эфира они перестали общаться.

И вот неожиданно 4 апреля умер известный бизнесмен. В студии программы «Пусть говорят» Милена отметила, что причиной смерти стала остановка сердца. Однако спустя десять минут светская львица заявила о том, что умер Женя от эпилептического припадка. Этот эфир очень внимательно смотрел эксперт — криминалист Эдуард Туманов.

Он решил более детально изучить это дело и пришел к выводу, что Евгения отравили. Милена предполагает, что к этой трагедии может быть причастен ее бывший возлюбленный Илья. Все дело в том, что после смерти бизнесмена певице достается две квартиры, стоимость которых составляет 10 миллионов рублей, загородный дом в Италии, а также многомиллионные счета. А вот если бы развод все-таки состоялся, то в лучшем случае Милена бы получила однокомнатную квартиру на окраине Москвы.

На предварительном тестировании Роман Устюжанин обратил внимание на то, что любовники заранее договорились, что надо сказать. Они твердили о том, что в последний раз виделись в конце 2019 года. Однако эксперты поняли, что это ложь.

В день убийства Илья написал очень странное сообщение Милене. Пара решила об этом не говорить, но Роман Устюжанин все-таки сумел добиться правды. Он заявил, что возлюбленные не расставались и все время поддерживали прекрасные отношения. Кроме того, сейчас они планируют жить вместе.

Все это время за кулисами будет находиться женщина, которая знает всю правду. Она отметила, что Илья не просто так отправил данное сообщение Милене. Возлюбленные продумали все до мелочей, но все-таки совершили одну роковую ошибку. Сейчас же певица твердит о том, что произошёл несчастный случай. Но так ли это? Кто убил известного бизнесмена? И какая правда станет известна в студии программы? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *