На самом деле. Выпуск от 22 июня 2020 Убийство или самоубийство?

На самом деле. Выпуск от 22.06.2020 фотоЭфир программы от 22.06.2020 года смотреть онлайн

17 октября Кристина Герасимова рассталась с парнем и решила уехать к бабушке в соседний город. Однако до нее девушка так и не добралась, а вот на вокзале ее никто не видел. В студии программы родители рассказали, что 4 июня на обочине было найдено тело Кристины Герасимовой. Ее лицо было изуродовано, а также отсутствовала левая лодыжка, на которой была татуировка. Документы также оказались при девушке.

Вот только эксперты обратили внимание на то, что тело в это место подбросили. Все дело в том, что трава не была слишком промята, да и зима выдалась снежной. За все это время водители могли заметить тело девушки, которая лежала на обочине. И вот спустя три недели родители Кристины вновь обратились в студию программы. Они уверены в том, что это совершенно другой человек.

Алексей внимательно изучил данное место и нашел волосы погибшей. Он предоставил их в лабораторию для того, чтобы была проведена ДНК-экспертиза. Когда же Снежана Королева внимательно изучила материал, то пришла к выводу, что волосы были аккуратно срезаны. И это ей показалось очень странным.

Кроме того, одежда Кристины была чистой. На ней не было следов крови, а также обувь была чистой. Складывалось впечатление, словно, кто-то специально все вытер. Алексей внимательно изучил, кому накануне трагедии звонила его дочь.

Выяснилось, что Кристина в этот день встречалась со своим бывшим парнем Александром Кокориным. Данная встреча произошла в торговом центре, а ведь накануне мужчина говорил о том, что видел свою возлюбленную за день до пропажи. По его словам, 17 октября он должен был вести знакомых в Екатеринбург.

В студии программы Алексей также рассказал и о своих догадках. Мужчина предполагает, что похитил Кристину не местный житель. Все дело в том, что на трассе, где лежал труп, крайне редко ездят местные жители, ведь неподалеку есть другая дорога. Сейчас же Алексей уверен в том, что к пропаже его дочери может быть причастен бывший возлюбленный.

Мать Кристины также поддерживает супруга. Женщина до последнего отказывается верить в то, что ее дочь мертва. На предварительном тестировании она заявила о том, что даже внешне девушка не сильно была похожа на ее дочь. Кроме того, за несколько недель до трагедии Кристина говорила матери о том, что ее кто-то преследует. Девушка показывала даже гневные сообщения, но родители и подумать не могли, чем это может обернуться.

Есть даже версия того, что произошло самоубийство. Но так ли это? Какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *