На самом деле. Выпуск от 22 сентября 2020 Еще одна любовница Тарзана

Наедине со всеми. Выпуск от 22.09.2020 фотоЭфир программы от 22.09.2020 года смотреть онлайн

На прошлой неделе в студии программы была Анастасия Шульженко. Она заявила о том, что находится в положении. Причем отцом ее ребенка является Сергей Глушко. По словам актрисы, их роман длится уже больше года и все это время Сергей говорил о том, что обязательно уйдет от Наташи. В качестве доказательства Анастасия предоставила видео. На нем голые любовники обнимались и целовались.

Но неожиданно стало известно, что актриса оклеветала Сергея. Оказывается, что беременность она придумала, лишь бы отвести от себя подозрения в краже украшений на 5 миллионов рублей и 3 тысячи евро. Сергей Глушко не остался в стороне и также опубликовал видео.

Он признался в своей измене, однако обвинил девушек в том, что они ему в бокал насыпали какое-то вещество. По словам Сергея, он уже обратился в полицию и хочет, чтобы Анастасия понесла наказание за содеянное.

Когда же этот выпуск увидела Анна Мосс, то она написала письмо в редакцию. Фотомодель заявила о том, что у нее также была интимная близость с Сергеем. Произошло все это в прошлом году. Девушка рассказала, что познакомилась с Тарзаном в караоке. Там проходил вокальный конкурс, в котором она с подругами решила принять участие.

В жюри находился Тарзан и другие артисты, которые оценивали всех участников. Анна призналась, что танцор все время смотрел на нее и постоянно улыбался. Во время перерыва он подошел познакомиться, а после пригласил на танец. Анна рассказала, что в течение всего вечера Тарзан обнимал ее, и они даже сделали несколько фотографий.

Девушка не стала скрывать того, что ей льстило такое внимание, поэтому периодически она отвечала взаимностью. О том, что Тарзан женат, Анна знала и не рассчитывала на что-то большое. Когда мероприятие закончилось, то танцор предложил поехать к нему в гости. По словам Сергея, Наташа находилась на даче, поэтому они могли бы отдохнуть вместе.

Анна с радостью согласилась, поскольку ей было интересно, чем все-таки закончится этот вечер. Однако не сложно догадаться, что между ними произошла интимная близость. Роман Устюжанин внимательно слушал этот рассказ и уже знает – правду ли говорит девушка или нет. Некоторые предполагают, что Анна намеренно придумала всю эту историю, чтобы пропиариться. Ведь по факту она молчала больше года.

Все это время за кулисами будет находиться Анастасия Шульженко. Она готова доказать, что Тарзан неоднократно изменял своей жене. Помимо этого актрису сейчас обвиняют в краже, вот только, по ее словам, она этого не совершала.

Однако Анастасия даже не догадывается о том, что на программу приехал еще один мужчина. Он знаком с актрисой и знает, что именно она подсыпала в бокал Тарзану. Так действительно ли танцор не отдавал отчет своим действиям? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *