На самом деле. Выпуск от 23 сентября 2020 Убила собственного сына?

На самом деле. Выпуск от 23.09.2020 фотоЭфир программы от 23.09.2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько дней сотрудники правоохранительных органов и журналисты пытаются связаться с Дарьей Борлуцкой. Женщина обвиняется в убийстве собственного сына, вот только Дарья твердит о том, что ребенка убила ее мать. 19 сентября женщина сильно поругалась с Ольгой. А причиной всему стала ревновать. Она приревновала Дашу к своему новому сожителю, который помогал женщине поднять коляску.

Поздно вечером Даша отправилась с сыном на прогулку. На камерах видеонаблюдения видно, как на улицу выбегает Ольга, в руках у которой одеяло. Она заботливо укрывает Максима и несколько минут стоит над ребенком. Примечательно то, что в этот момент он уже был мертв. Эту сцену женщины специально разыгрывали для камеры, которая была установлена на углу дома.

Спустя час Даша поспешила избавиться от тела и закопала ребенка вместе с коляской. Поразительно в этой истории то, что никто из женщин не вызвал скорую помощь. Они видели, как страдает Максим, но дали ему спокойно умереть.

Сейчас же Дарья винит в случившемся собственную мать. Она твердит о том, что это Ольга убила внука, чтобы ей отомстить. На предварительном тестировании женщина призналась, что Максим был желанным ребенком. Со своим бывшим возлюбленным она рассталась год назад и вынуждена была переехать на время к маме.

Ольга помогала ей с уходом за ребенком, а вот коляску ей периодически спускал Заур. По словам героини, мать неоднократно говорила о том, что Даша хочет увести ее возлюбленного, вот только никакого намека на это не было.

Поначалу женщина не хотела принимать участие на программе, но когда поняла, что ей может грозить реальный срок, то вынуждена была прийти. Ольга призналась, что это Даша избавилась от сына и готова рассказать все в мельчайших подробностях. Все это время за кулисами будет находиться ее возлюбленный Заур, который также в тот вечер был дома.

Чем закончится очная ставка? Действительно ли родная мать задушила своего сына? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *