На самом деле. Выпуск от 24 сентября 2020 Подставила приемного сына?

На самом деле. Выпуск от 24.09.2020 фотоЭфир программы от 24.09.2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько дней все бурно обсуждают историю Дмитрия Рубеншейна. Все дело в том, что он отсидел полгода в тюрьме за своего брата, который представился на суде его именем. В откровенном интервью Александр Студентов не стал скрывать того, что он вынужден был подставить Диму, поскольку понимал, что не может оставить семью и ребенка. На тот момент у Саши уже было несколько условных судимостей, и он осознавал, что теперь за хранение наркотиков ему дадут реальный срок. И именно поэтому Александр представился Дмитрием.

Сотрудники правоохранительных органов поверили парню, поскольку он был похож на фотографию в паспорте. Кроме того, Александр предоставил военный билет брата и другие документы. Сейчас же Дима уверен в том, что этому поспособствовала его приемная мать.

По словам мужчины, Татьяна его всегда недолюбливала. Она не обращала внимания на парня, и он по факту был предоставлен сам себе. Во время оглашения приговора ни она, ни Саша не сказали ни слова. Дмитрий уверен в том, что Татьяна помогла своему сыну избежать наказания.

Однако сама женщина утверждает, что впервые услышала об этом во время судебного заседания. На предварительном тестировании она подтвердила, что к Диме прекрасно относится и очень сожалеет о том, что все вышло именно так.

Неоднократно супруга Дмитрия приходила к Татьяне и просила рассказать всю правду, вот только женщина ее игнорировала. Она отмечала, что ее никто не станет слушать и делала все для того, чтобы правоохранительные органы не узнали о том, что все это совершил Александр.

На предварительной проверке Дмитрий рассказал о том, что его сводный брат в подростковом возрасте связался с плохой компанией. Мама пыталась ему помочь и неоднократно погашала все долги, вот только Саша вновь и вновь «вляпывался» в какие-то истории. В 2017 году он получил первую судимость за хранение наркотических препаратов.

После исправительных работ он вновь вернулся к своей пагубной привычке. Об этом Дмитрий знал, но старался не лезть в дела брата. Когда же Сашу задержали, то мужчина работал в другом городе. О том, что он находится в федеральном розыске, Дмитрий узнал от жены. Парень был в шоке и даже просил обратить внимание на отпечатки пальцев, поскольку было видно, что Саша обманывает следователей. Но спустя время выяснилось, что Татьяна заплатила им деньги.

Сегодня все участники этой запутанной истории встретятся в студии программы. Что они скажут друг другу? Действительно ли Татьяна намеренно подставила своего приемного сына? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *