На самом деле. Выпуск от 24 ноября 2020 Любовница Бари Алибасова находится в положении? Продолжение

На самом деле. Выпуск от 24.11.2020 фотоЭфир программы от 24.11.2020 года смотреть онлайн

Вчера в студии программы Бари Алибасов публично отрекся от своей супруги Лидии Федосеевой-Шукшиной. Он признался в том, что сейчас по-настоящему счастлив со своей молодой возлюбленной Викторией Полторацкой. Когда же девушка вышла к экспертам, то заявила о своей беременности. Она утверждает, что отцом малыша является Бари Каримович. Примечательно то, что врачи поставили Виктории диагноз – бесплодие. Героиня не стала скрывать того, что произошло настоящее чудо и она этому очень рада. Вот только эксперты уверены совершенно в другом.

Странным в этой истории показалось то, что Виктория отказалась давать контакты своих родственников, а также не стала лично общаться с Сабиной Пантус. Вчера на программу приехала Ольга Шукшина. Она призналась в том, что сейчас Лидии Николаевне очень плохо. После того, как она посмотрела кадры с Бари и Викторией, то у нее случился приступ.

Хочется отметить, что за неделю до эфира Бари-младший избил Викторию. По словам девушки, сын возлюбленного не хотел, чтобы она родила еще одного наследника, поэтому бил ее по животу. В распоряжении редакции программы появились фотографии избитой любовницы.

На протяжении всего эфира за кулисами находится старый знакомый Виктории. Именно с ним девушка напрочь отказалась встречаться, поэтому о его присутствии неизвестно никому. Мужчина утверждает, что знает настоящее имя отца ребенка, а также готов поделиться некоторым секретами из прошлого Виктории.

Родной брат девушки также прошел предварительную проверку на полиграфе. Он понимает, что если Виктория реализует свой план, то ее могут посадить в тюрьму. Именно поэтому молодой человек рассказал всю правду. Он утверждает, что у Вики есть возлюбленный, с которым она решила забрать квартиру Бари Алибасова себе. Однако сделать это можно только после рождения ребенка и свадьбы.

По словам скандального продюсера, он готов развестись со своей супругой и сделать Виктории предложение. Но не торопится ли Бари Каримович? Для того чтобы разобраться во всей этой истории на программу приехал и сын Алибасова. Он хочет вывести мошенницу на чистую воду, а также знает, как она появилась в их доме.

Какой будет развязка этой истории? Неужели Бари Каримовича обманывают? И как на это все отреагирует Лидия Николаевна? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *