На самом деле. Выпуск от 15 октября 2020 Бывший возлюбленный избил и изнасиловал известную модель

На самом деле. Выпуск от 15.10.2020 фотоЭфир программы от 15.10.2020 года смотреть онлайн

Несколько дней назад в редакцию программы позвонила 24-летняя модель Дарья Филиппова. Она рассказала о том, что стала жертвой изнасилования, причем в этом она обвиняет своего бывшего возлюбленного Павла Пестерева. Многие его знают, как скандального участника известного реалити-шоу. Сам же молодой человек не скрывает того, что привык жить на широкую ногу. У него было много мимолетных романов, однако, невзирая на это, он уважительно относился к женщинам.

С Дарьей Павел встречался три года. Пара казалась очень счастливой, и все было уверены в том, что скоро они поженятся. Но летом 2019 года Дарья заявила о расставании. Тогда не была известна причина этого разрыва, а сам Павел отказался комментировать ситуацию. И вот спустя столько времени Дарья рассказала о том, что возлюбленный над ней издевался.

Он резал ей руки, а также принуждал к интимной близости. Редакторам программы Дарья предоставила фотографии, на которых видны синяки и ссадины. Девушка боялась обратиться за помощью в полицию, ведь возлюбленный сильно запугал ее. И вот когда Даша на это все-таки решилась, то на протяжении трех недель она скрывалась от Павла и меняла номер телефона.

Сам же бизнесмен согласился прийти в студию программы. Неожиданно за два дня до съемок Павел скрылся. Складывалось впечатление, словно, он действительно чего-то боится. Сейчас молодому человеку может грозить срок лишения свободы до 16 лет.

Поддержать Павла приехала и его мать Наталья. Она рассказала о том, что Дарья звонила ей и просила деньги за молчание. Девушка даже готова была забрать заявление с полиции за миллион рублей. Конечно же, Наталья вынуждена была отказать, и тогда с Дашей связался Павел. Он заявил о том, что никаких денег возлюбленная не получит и приказал молчать.

На предварительной проверке бизнесмен рассказал о том, что руку на девушек никогда не поднимал. Конечно же, бывало такое, что они с Дашей ссорились, но он не насиловал ее. Мужчина уверен, что бывшая возлюбленная ему решила отомстить, ведь после расставания Павел сразу нашел себе другую.

Однако никто из героев даже не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться еще один мужчина. Он лично знаком с Павлом и знает, что тот сделал с его женой в запертой комнате. К сожалению, тогда мужчина не смог лично поговорить с бизнесменом, поскольку рядом с ним была охрана, но сегодня он готов рассказать всю правду.

Чем закончится очная ставка? Действительно ли Павел издевался над своей возлюбленной? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *