На самом деле. Выпуск от 24 апреля 2020 Андрей Биланов обманул свою невесту?

На самом деле. Выпуск от 24.04.2020 фотоЭфир программы от 24.04.2020 года смотреть онлайн

Еще несколько месяцев назад Татьяна Минина была самой счастливой. Она узнала о том, что забеременела от любимого мужчины и была уверена, что он сделает ей предложение. Отцом ребенка оказался известный актер Андрей Биланов. Однако когда мужчина узнал об этом, то начал вести себя очень странно. Он не шибко обрадовался этому известию, а после и вовсе пропал.

На протяжении месяца Татьяна пыталась узнать, что же произошло с Андреем, а после в социальных сетях увидела фотографию своего мужчины с другой дамой. Он обнимал Виолетту, а в комментариях было написано, что совсем скоро состоится свадьба. Новая возлюбленная Андрея не скрывает своей радости и уже начала подбирать себе платье.

Татьяна пыталась мирно решить данный вопрос и хотела поговорить с Андреем. Она не планировала уводить его из семьи, а просто хотела добиться того, чтобы актер помогал ей финансово. Вот только мужчина всячески игнорировал свою возлюбленную.

На предварительном тестировании он признался в том, что с Татьяной не очень хорошо был знаком. А вот что касается интимной близости, то между ними ее никогда и не было. Актер уверен, что Татьяна обычная самозванка, которая просто решила на его имени чуть-чуть заработать.

Аналогичного мнения придерживается и Виолетта. Все это время она будет находиться за кулисами, и слушать о чем говорит Татьяна. Девушка нашла компромат на свою соперницу и готова доказать, что Таня забеременела от другого человека. Но так ли это?

Когда же Сабина Пантус внимательно ознакомилась с социальными сетями беременной девушки, то ее насторожило несколько моментов. Она нашла подругу Тани, и Ксения с радостью согласилась пройти проверку на полиграфе. Однако она сама не обратила внимания на то, как выдала некоторые секреты своей подруги.

Сейчас же эксперты уверены в том, что один из героев лжет. Он заранее ознакомился с тем, каков принцип работы полиграфа, и пытался его обмануть, причем не раз. А вот Сабина Пантус подготовила парочку каверзных вопросов, на которые смогут ответить только беременные девушки.

Первой в студию программы вышла Татьяна. В связи с тем, что девушка находится в положении, то она не может проходить проверку. Татьяна рассказала, что когда познакомилась с Андреем, то он очень красиво за ней ухаживал. Актер дарил роскошные подарки и говорил о том, что они обязательно поженятся. Но как только стало известно о беременности, то Андрей пропал.

Так неужели он боялся того, что Виолетта узнает о внебрачном ребенке и бросит его? Вел ли актер двойную игру? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *