На самом деле. Выпуск от 24 июня 2020 Родила от другого?

На самом деле. Выпуск от 24.06.2020фотоЭфир программы от 24.06.2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Дмитрий Якорев пытается узнать, от кого на самом деле родила его супруга Алина Якорева. Все дело в том, что мужчина уже несколько раз интересовался у жены, однако данные разговоры заканчивались скандалом. Когда же Дмитрий предложил провести ДНК-экспертизу, то Алина отказалась. После этого она с мужем не разговаривала несколько дней.

Хочется отметить, что Алина является самой маленькой женщиной в России. На сегодняшний день ее рост составляет 112 сантиментов. Дмитрий рассказал, что познакомились они на сайте знакомств. Алина его очень привлекла, вот только фотографий в полный рост не было. Около месяца они общались по интернету, а после договорились встретиться. Когда же дальнобойщик увидел Алину, то был удивлен. Конечно же, он не подал виду и отправился с ней на свидание.

Через два месяца возлюбленные заявили о том, что хотят расписаться. Вместе они уже девять лет и в браке родилось двое детей – Кира и Ваня. Дмитрий даже и подумать не мог, что эти дети были рождены не от него, поскольку он верил Алине. Но все изменил один случай.

Как-то вечером к ним в гости пришел друг. Он обратил внимание на то, что Ваня совсем не похож на своего отца. Дмитрий начал приглядываться к сыну и понял, что Алина ему изменила. Все дело в том, что у ребенка были рыжие волосы, а вот в роду у мужчины никого не было с таким цветом волос. Когда же Дмитрий подсчитал дату зачатия Вани, то понял, что в этот момент он находился в командировке. Алина отказывается отвечать на столь провокационные вопросы и для того, чтобы узнать всю правду Дмитрий вынужден был привезти жену на программу.

Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Алина сильно переживает. Несколько раз она пыталась обмануть полиграф, а также заявила о том, что ей не нравится тема выпуска. Алина не понимает, почему супруг ей не доверяет и подозревает в изменах. Кроме того, Ваня был зачат за день до отъезда Дмитрия, а вот Кира родилась на восьмом месяце беременности.

После проверки эксперты заявили о том, что есть несколько фактов из биографии Алины, которые она тщательно пыталась скрыть. В связи с этим съемки вынуждены были перенести на несколько дней, чтобы проверить эту информацию. Совсем скоро станут известны шокирующие подробности из жизни самой маленькой женщины России.

Действительно ли Алина родила сына и дочь от мужа? Что скрывала женщина ото всех? И какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *