На самом деле. Выпуск от 25 июня 2020 Кто избил ребенка: мама или отчим?

На самом деле. Выпуск от 25.06.2020 фотоЭфир программы от 25.06.2020 года смотреть онлайн

14 апреля в больницу Ростова поступила 2-ух летняя Виолетта Слобадена. У девочки был двойной перелом руки, однако Елена сообщила, что это брат толкнул девочку. По ее словам, Виолетта стояла на табуретке, а старший сын толкнул ребенка, и та упала на руку. И вот спустя полтора месяца Елена заявила о том, что к данной трагедии причастен ее бывший сожитель Руслан Заманов. В своем интервью женщина рассказала, что возлюбленный не раз поднимал руку на детей, однако она не всегда успевала их защитить.

Когда Руслан услышал это, то он был в шоке. На предварительной проварке мужчина признался, что Лена неоднократно била своих детей. Бывало такое, что когда он приходил с работы, то старший сын сидел в углу, а на его теле были синяки. Сейчас же Руслан уверен, что это Елена сломала руку своей дочери. Но так ли это?

Все это время за кулисами будет находиться бывший супруг Елены Роман Марченко. Он в шоке от происходящего, поскольку каждый месяц навещает детей и приносит им гостинцы. Бывало такое, что он видел на теле деток синяки, вот только Лена говорила, что получили они их во дворе. Роман охотно верил, поскольку у всех детей есть синяки.

Роман Устюжанин обратил внимание на то, что каждый из участников пытался обмануть полиграф. Примечательно, что эксперт уже знает всю правду. Ему известно кто же на самом деле сломал руку маленькой Виолетте.

Когда же Сабина Пантус изучила семейные фотографии и посмотрела последнее видео, то пришла к выводу, что детям плохо в этой семье. Арсений даже боится подойти к Елене, а это свидетельствует о том, что ребенок сильно напуган. Она уверена, что мать неоднократно била ребят, причем не только по попе.

Сам же Руслан тоже намерен доказать, что Елена является плохой мамой. Он утверждает, что женщину нужно лишить родительских прав, поскольку ребята находятся в большой опасности. По его мнению, старшему сыну будет намного лучше с настоящим отцом, а вот Виолетте с бабушкой, поскольку она часто просится к ней в гости.

Так чем же закончится эта очная ставка? Действительно ли Елена избивала своих детей? И знал ли ее бывший супруг о том, что каждый день Виолетта подается физическому насилию? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *