На самом деле. Выпуск от 14 июля 2021 Кто хотел убить актера сериала «Папины дочки»?

На самом деле. Выпуск от 14.07.2021фотоЭфир программы от 14.07.2021 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написал звезда сериала «Папины дочки» Михаил Казаков. Буквально недавно он выписался из больницы и теперь хочет добиться справедливости. Актер уверен, что на его жизнь покушался супруг бывшей возлюбленной. Виталий был уверен, что Юля родила дочь от Казакова, вот только он всячески это отрицал. Когда же мужчина узнал о наличии любовника, то пытался связаться с Михаилом. Но актер знал, что это может закончиться трагедией, поэтому не отвечал на телефон и перестал встречаться с Юлей.

И вот 2 июля 2020 года Михаил отправился на крышу. Ему нужно было найти красивую локацию для фотосессии, поэтому мужчина начал обход по разным домам. И вот неожиданно к нему кто-то побежал и со спины толкнул. В связи с тем, что Михаил находился на крыше четырехэтажного дома, то ему удалось выжить. Вот только врачи диагностировали 25 переломов. Как только актер пришёл в себя, то рассказал обо всех подозрениях.

В материалах дела указывается, что произошёл несчастный случай. Однако эта версия была придумана специально, чтобы Виталий ни о чем не догадался. Поначалу мужчина отказывался проходить проверку на полиграфе, а после решил сам узнать всю правду. Когда же редакторы увидели фотографии дочери Виталия, то отметили, что Алиса очень похожа на Михаила. Присутствовал тот же овал лица и разрез глаз.

Юлия же утверждала, что на момент зачатия дочери она не общалась с актером. По словам героини, ребенка она родила от Виталия и готова даже сдать ДНК-тест. Сам же Михаил не скрывает, что с замужней дамой у него была интимная близость. Данный роман продлился около двух месяцев, а после Юля отдала предпочтение мужу.

Роман Устюжанин отметил, что Виталий действительно мог желать смерти актеру. Все дело в том, что мужчину видели в тот роковой день около этого дома. Кроме того за несколько минут до падения Михаила, кто-то намеренно спилил лестницу, чтобы мужчина в случае чего не мог спуститься.

Когда же Виталий услышал эти обвинения, то рассказал, что он действительно был около дома, но исключительно по рабочим вопросам. Оказывается, что мужчина часто там проходит, но почему ранее никто из жителей этого дома его не видел? Что в свое оправдание скажет мужчина? И есть ли у Михаила внебрачные дети? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *