На самом деле. Выпуск от 08 февраля 2021 Вдова известного миллионера готова рассказать всю правду

На самом деле. Выпуск от 08.02.2021 фотоЭфир программы от 08.02.2021 года смотреть онлайн

2 ноября 2020 года в собственной бане был убит известный миллионер Владимир Маругов. На тот момент вместе с ним отдыхала его молодая супруга Сабина. За все это время вдова не дала ни одного интервью и всячески избегала встречи с журналистами. Ее обвиняли в том, что она причастна к данному убийству, поскольку была в сговоре с преступниками.
Однако, как утверждает сама Сабина, то когда в баню вошли незнакомые ей люди, то она стала кричать. Один из мужчин ударил ее по голове, а после связал руки. Но каким-то образом женщине удалось сбежать. Она перелезла через высокий забор, а после обратилась за помощью.

Также ходят слухи о том, что Владимир за несколько дней до своей смерти переписал все имущество на законную супругу. Но в откровенном интервью Сабина призналась, что все досталось бывшей жене Владимира. Кстати говоря, за время, что они живут вместе, супруги смогли только приобрести загородный дом и то, он был записан на миллионера.

Нужно сказать, что после смерти Владимира его бывшая супруга Татьяна начала активно давать интервью. Она рассказала, что муж требовал от нее отказа от имущества и на почве этого начались скандалы. В ходе расследования выяснилось, что Татьяна знала лично убийцу. Все дело в том, что Александр раньше работал в их доме садовником.

На предварительной проверке Сабина призналась, что знает имя заказчика. Сейчас женщина не может больше молчать и хочет пролить свет на это громкое преступление прошлого года. Сабина призналась, что все это время боялась давать интервью, поскольку была уверена, что в журналах напишут не то, что она сказала.

В связи с тем, что это дело действительно очень странное и запутанное дело, то им решил заняться частный детектив Александр Рогоза. Мужчина уверен, что Сабина с завязанными руками вряд ли смогла бы перелезть через высокий забор. По мнению специалиста, женщина все-таки была в сговоре и преследовала конкретную цель. Ведь, по факту, об отдыхе в бане никто, кроме супругов, не знал …

Совсем скоро в студии появится вдова. Что она расскажет о том страшном дне? И как ей все-таки удалось спасти себе жизнь? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *