На самом деле. Выпуск от 23 августа 2021 Кто помог сбежать убийце колбасного короля?

На самом деле. Выпуск от 23.08.2021 фотоЭфир программы от 23.08.2021 года смотреть онлайн

2 ноября 2020 года в собственной бане был убит колбасный король Александр Мавридий. Многие до сих пор не могут понять, как Сабине удалось выжить, поскольку она находилась рядом с супругом. Женщина отмечала, что убийцы ее связали, но когда они ушли, то Сабина начала кричать и просить о помощи. Некоторые и вовсе предполагали, что это вдова заказала своего супруга, ведь брак уже начал трещать по швам.

Спустя пару дней был задержан Владимир Моругов. Он около года провел в следственном изоляторе и на суде заявил, что готов назвать имя своего заказчика. Неожиданно поступило известие о том, что мужчина сбежал. Случилось это 6 августа, причем заключенные попали под прицелы камер видеонаблюдения.

На сегодняшний день неизвестно, где именно скрывается Владимир, а также как ему удалось открыть изолятор. Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что мужчине помог сбежать тот самый заказчик, который побоялся огласки. Что же касается Сабины, то вот уже больше года она скрывается от журналистов.

Женщина изменила свою внешность, переехала жить к друзьям, а так же сменила свой телефон на кнопочный, поскольку по нему нельзя определить местоположение. Сейчас же вдова очень боится за свою жизнь и отмечает, что ее могут преследовать. Но когда Роман Устюжанин лично пообщался с Сабиной, то заметил, что она несколько раз пыталась обмануть полиграф.

Вполне вероятно, что заказчиком выступила сама вдова. А вот когда узнала, что Владимир готов во всем признаться, то помогла ему сбежать. Что же касается всех ее историй о преследованиях, то это может быть просто хорошая актерская игра.

Нашим редакторам так же удалось отыскать супругу Владимира. Выяснилось, что за несколько дней до его побега Олеся продала квартиру в Москве и купила дом в Пятигорске. Она сменила свой номер телефона и даже уволилась с работы. Но почему женщина решила так кардинально изменить свою жизнь?

Во время предварительной проверки Олеся утверждала, что не была знакома лично с Сабиной. Вот только полиграф показал, что она лжет. Так неужели женщины были в сговоре? Кто помог сбежать убийце колбасного короля? И где сейчас он находится? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *