На самом деле. Выпуск от 20 августа 2021 Избила домработницу?

На самом деле. Выпуск от 20.08.2021 фотоЭфир программы от 20.08.2021 года смотреть онлайн

В центре скандала вновь оказалась история с домработницей и светской львицей. Нужно отметить, что в студии программы обиженные женщины неоднократно обвиняли бизнес-вумен в том, что они поднимают на них руку и ужасно общаются. Иногда нам удавалось доказать, что домработница права, а иногда становилось известно, что женщина попросту решила заработать денег на репутации своей хозяйки. И вот сегодня в студии программы находится Екатерина Алексеевна. Она обвиняет 23-летнюю Дарью Плотникову в избиении, причем женщина чуть не лишилась жизни.

По словам пенсионерки, светская львица разозлилась на нее из-за того, что пыль была протерта очень плохо. Она закрыла Екатерину в чулане и не кормила несколько дней. Как только женщина оказалась на свободе, то сразу же сбежала и обратилась в полицию. Она сняла на видео все побои, а также предоставила нашим редакторам компромат на светскую львицу.

Нужно отметить, что у Дарьи есть несколько бизнесов, поэтому она тщательно подходит к выбору персонала. В откровенном интервью девушка рассказала, что прислуга должна быть послушной и соответствовать четкому регламенту. Что же касается водителя, то он должен не только хорошо знать английский язык, но и смог поддержать любую беседу.

Дарья не скрывает, что очень требовательная, однако за это она платит хорошую зарплату. Когда же Екатерина появилась в ее доме, то светская львица не придиралась к женщине. Она призналась, что ее устраивало качество уборки, но потом Катя начала задавать ей личные вопросы. Дарья несколько раз сделала замечания по этому поводу, а после решила уволить. Светская львица признается, что никогда не поднимала руку на Екатерину, ведь женщина старше ее в три раза.

Так же на стороне дочери находится ее мама Анна Владимировна. Она отмечает, что у Даши очень дорогой маникюр, поэтому с такими длинными ногтями она вряд ли бы смогла кого-то ударить. Но на предварительной проверке выяснилось, что и Анна Владимировна недолюбливает эту домработницу.

Все дело в том, что она становилась непроизвольном свидетелем того, как Анна встречалась с мужчинами у дочери дома. Екатерина так же рассказала и то, что когда возлюбленный Даши уходит на работу, то к ней сразу в гости приезжает любовник, причем порой берет с собой друга. Чем именно они занимаются в спальной комнате, Екатерина не знает, а лишь предполагает.

Во время беседы Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Даша попыталась скрыть от него некоторые факты. Причем о своем прошлом девушка ничего не рассказывает и есть вероятность, что она не та, за кого себя выдает …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *