На самом деле. Выпуск от 23 марта 2021 Светская львица снова в центре скандала!

На самом деле. Выпуск от 23.03.2021 фотоЭфир программы от 23.03.2021 года смотреть онлайн

Светская львица Каролина Готье с самого детства купается в роскоши. Родители – миллионеры сделали все для того, чтобы их дочь ни в чем себе не отказывала. В 18 лет у Каролины появился свой автопарк и несколько квартир. А вот буквально недавно она вместе со своим возлюбленным Акбаром приобрела загородный дом в элитном поселке. «Мне очень жаль людей, которые вынуждены каждый день ходить на работу. Они глубоко несчастливы, поскольку времени на себя и на творчество у них нет», — заявляла Готье.

Хочется отметить, что к выбору домашнего персонала Каролина относится очень внимательно. Она признается, что у домработниц должно быть высшее образование, а также хороший разговорный английский. Вот только в студии программы светскую львицу уже обвиняли в плохом отношении к персоналу. Несколько месяцев назад Каролине пришлось оправдываться перед бывшей домработницей, которую она сильно избила.

И вот сейчас в редакцию программы за помощью обратилась 61-летняя Валентина Гоган. Женщина рассказала, что работает курьером в элитном магазине. Она доставляет заказы на дом и как-то раз ей открыла дверь Каролина. Светской львице настолько сильно не понравился внешний вид Валентины Михайловны, что она начала ее обзывать «бомжихой» и плеваться.

На камеры видеонаблюдения было зафиксировано то, как Каролина бьет ногой Валентину Михайловну в живот. Однако сама светская львица утверждает, что не трогала пенсионерку. На лестничной площадке между ними произошло недопонимание, поэтому Каролина попросту закрыла дверь и пошла обедать. Но правду ли говорит девушка?

Когда же ее возлюбленный Акбар проходил проверку на полиграфе, то признался, что Каролина действительно пнула Валентину. Вот только никто никого не обзывал, да и конфликта не было, поскольку у его девушки зазвонил телефон. Однако Роман Устюжанин понял, что все участники этой истории несколько раз пытались обмануть полиграф.

Пока что никто даже не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться еще один мужчина. Он знает о тайнах Акбара и Каролины, поэтому озвучит их очень скоро. Что ответит светская львица, когда увидит на себя компромат? Что ей может грозить за жестокое обращение с пенсионеркой? И попросит ли Каролина прощения у Светланы Михайловны? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *