На самом деле. Выпуск от 23 апреля 2021 Новая любовница Александра Самойлова

На самом деле. Выпуск от 23.04.2021 фотоЭфир программы от 23.04.2021 года смотреть онлайн

Уже несколько раз в студии программы находился Александр Самойлов. Два года назад девушка, которая моложе его на 40 лет, заявила о внебрачном ребенке. По словам Кристины, она подарила Александру сына, вот только тот отрекся от него. Девушка рассказывала, что познакомились они в парке, причем актер первый подошел к ней. После непродолжительной беседы Александр предложил обменяться номерами телефона.

Когда же актера пригласили проходить проверку на полиграфе, то он сильно удивился. Самойлов отметил, что он действительно встречался с Кристиной и подтвердил тот факт, что между ними была интимная близость. Спустя месяц Александр осознал свою ошибку и прекратил общение с любовницей. Актер отметил, что о беременности ничего не знал. К счастью, ДНК-экспертиза показала отрицательный результат, но его законной супруге Ирине Авериной неприятно было все это слышать.

Неожиданным поворотом во всей этой истории стало то, что Александр неоднократно изменял своей жене. Причем, происходило это даже тогда, когда женщина находилась в положении. Но и это Ирина смогла простить своему мужу, чтобы сохранить семью. Однако три недели назад сын прислал матери очень странное видео.

На нем изображен Александр, который курит на балконе своей знакомой. Литу Мазолевскую Ирина знала, поскольку часто бывала у супруга на съемках и общалась с женщиной. По словам Ирины, в тот роковой день муж отключил свой телефон и пришел домой рано утром. Александр утверждал, что всю ночь был на съемках и отправился сразу спать.

Женщине было очень больно от этих слов, поскольку она уже знала всю правду. Сейчас же героиня намерена проверить Александра на полиграфе. Ирина уверена, что муж ей опять начал изменять, и хочет услышать это из его уст. Однако актер даже не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться его любовница Лита. Она в подробностях рассказала, как проходили их встречи.

Сам же Александр от проверки на полиграфе отказался, ссылаясь на то, что у него подскочило давление. Эксперты отметили, что это действительно может исказить результаты проверки, но предположили, что актер врет. Сегодня в студии программы соберутся все участники этого любовного треугольника. Как Александр Самойлов прокомментирует то, что в полуголом виде курил на балконе своей коллеги? И что рассказала Лита нашим редакторам за несколько минут до начала программы? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *