На самом деле. Выпуск от 25 ноября 2021 У известного актера есть молодая любовница?

На самом деле. Выпуск от 25.11.2021 фотоЭфир программы от 25.11.2021 года смотреть онлайн

На программу за помощью обратилась модель Сабина Хохрякова. Она утверждает, что является любовницей известного актера Олега Ткачева, причем восемь лет назад родила от него дочь. По словам женщины, все эти годы актер жил на две семьи, но сейчас она устала от такой жизни и хочет поставить точку в этом любовном треугольнике. Когда же Сабина позвонила законной супруге Олега, то Валентина Евгеньевна не поверила молодой девушке. Услышав, что разница в возрасте составляет 40 лет, женщина попросту положила трубку.

Однако все это время ее терзали сомнения, поскольку бывали случаи, когда Олег задерживался на работе. Нужно сказать, что Валентина Белько старше своего мужа на 17 лет. Но, невзирая на это, супруги счастливы в браке. Благодаря жене Олег из простого слесаря смог стать востребованным актером. На сегодняшний день за его плечами 190 ролей в кино, причем некоторые образы многие помнят до сих пор.

Все это время Валентина была агентом мужа. По мнению Сабины, актер попросту боится признаться во всем жене, поскольку понимает, что может лишиться ролей. Когда же Сабина Пантус лично пообщалась с Лерой, то узнала, что девочка называет Олега своим отцом. Многие обратили внимание на очевидные сходства, однако сам актер отрицает тот факт, что знаком с Сабиной.

На предварительной проверке Олег признался, что всегда был верен своей жене и не понимает, кому нужно оклеветать его честное имя. Вот только мужчина даже не догадывается, что все это время за кулисами будет находиться Сабина вместе с дочерью. Так же на программу приехал бывший друг Олега, который с ним хорошо общался на момент, когда у актера развивались отношения с Сабиной.

По словам Валентины Евгеньевны, если же подтвердится факт измены, то она сразу подаст на развод. Конечно же, женщина будет обижена, вот только лишать работы Олега не собирается. Пока что Валентина даже не догадывается о том, что очень скоро в студии появится внебрачная дочь Олега …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *