На самом деле. Выпуск от 26 ноября 2021 Отвергнутая девушка отомстила парню?

На самом деле. Выпуск от 26.11.2021 фотоЭфир программы от 26.11.2021 года смотреть онлайн

На протяжении месяца Анна и Максим переписывались на сайте знакомств. Молодому человеку девушка очень понравилась, поэтому он неоднократно предлагал встретиться, вот только Аня оттягивала данный момент. Сначала она ссылалась на то, что сильно болеет, а после и вовсе отмечала, что нужно закрыть долги по учебе. Но когда же встреча все-таки состоялась, то Максим чуть-чуть разочаровался. Все дело в том, что свои фотографии Аня фотошопила и убирала лишние килограммы. Однако уходить со свидания Максим не стал и предложил продолжить вечер у него.

После интимной близости Аня уехала домой, а вот молодой человек пропал. Он перестал отвечать на телефонные звонки и не появлялся в сети. Несколько раз девушка караулила возлюбленного около подъезда, поскольку не понимала, в чем дело. И вот неожиданно Максим ей сам позвонил. Он пригласил на свой день рождения и отметил, что там будут одни парни. Эта информация Аню не насторожила и она с радостью приехала.

Когда же друзья начали расходиться, то девушка решила остаться. Она была уверена, что у этого вечера будет интересное продолжение, поскольку молодой человек ее периодически обнимал и целовал. И вот когда они остались наедине, то Максим схватился за швабру и начал избивать Аню. Девушке чудом удалось сбежать и все побои она зафиксировала. Сейчас Аня написала заявление в полицию и хочет добиться того, чтобы Максима посадили в тюрьму, поскольку он представляет угрозу для общества.

Но сам же мужчина все это отрицает. Он рассказал о том, что Аня много выпила и еле стояла на ногах. Оказывается, что когда она курила на лестничной площадке, то упала со ступенек, и он даже помогал ей подняться. По словам Максима, на день рождения бывшую возлюбленную он пригласил для того, чтобы наконец-то разобраться в отношениях и поставить точку, поскольку молодой человек уже встречался с другой.

Когда же Аня услышала всю эту правду, то заявила о том, что обязательно отомстит. Тогда-то Максим даже предположить не мог, что месть окажется именно такой. Примечательно то, что все это время за кулисами будет находиться бывшая возлюбленная Максима, которая готова рассказать всю правду. Около года девушка жила с мужчиной и не скрывает того, что он неоднократно поднимал на нее руку. Но что скажет Максим в свое оправдание? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *