На самом деле. Выпуск от 26 февраля 2021 Алексей Лемар изменяет своей жене?

На самом деле. Выпуск от 26.02.2021 фото Эфир программы от 26.02.2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько дней поклонники актера Алексея Лемара бурно обсуждают видео, которое оказалось в сети. Снято все это было в кабинете бизнесмена и видно, как он обнимается и целуется с супругой своего лучшего друга Анастасией. А ведь два года назад Алексей женился на молодой красавице и клялся ей в верности своих чувств.

Что же касается Алексея, то он не комментировал данную ситуацию и избегал общения с журналистами. Однако когда редакторы программы связались с актером, то он согласился пройти проверку на полиграфе. По словам Алексея, он бы никогда так не поступил с Антоном, поскольку дружат они с самого детства.

Актер уверен, что на записи присутствует его двойник, поскольку на следующий день с ним связался незнакомый мужчина и потребовал у него 10 миллионов рублей за то, чтобы это видео не увидела его супруга. Но Алексей отказался и был уверен, что мошенники ничего не сделают с этим роликом.

И вот когда же обо всем узнала жена актера, то была в шоке. Она сильно сомневается в том, что Алексей ей изменяет, да еще и с Анастасией. Все дело в том, что девушка вхожа в их дом, и они прекрасно общаются. Но неожиданно на предварительной проверке Анастасия заявила, что действительно была близка с актером.

Она рассказала, что их связь длится уже больше двух месяцев, при этом Алексей планировал уйти от супруги. Эксперты были шокированы данным заявлением, поскольку актер убеждал всех в обратном. Тогда стало ясно, что Алексей может использовать свое актерское мастерство в данных целях, поэтому Сабина Пантус решила лично с ним пообщаться.

Пока что никто из героев не знает о том, что все это время за кулисами находится секретарша актера. В тот роковой день София была в офисе и видела, кто на самом деле заходил в кабинете. Женщина согласилась дать откровенное интервью и понимает, что после этого Алексей может уволить ее с работы.

За всем происходящим наблюдать будет и друг актера. Антон признался, что в последнее время Настя начала себя вести как-то странно. Она оказывала знаки внимания Алексею, но тот старался не придавать этому значения, ведь они были как братья. И вот когда он услышал заявление возлюбленной о том, что она планирует уйти к другому, то был в шоке.

Так действительно ли Алексея Лемара решили подставить? Кто снял на него компромат? И где в этот момент была секретарша? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *