На самом деле. Выпуск от 10 марта 2021 Любовница женатого актера требует его развода!

На самом деле. Выпуск от 10.03.2021 фотоЭфир программы от 10.03.2021 года смотреть онлайн

На программу за помощью обратился Геннадий Коготков. Он хочет добиться того, чтобы певец Виктор Щедров женился на его 26-летней дочери, ведь она ждет от него ребенка. Полгода Геннадий пытался встретиться с Виктором, вот только тот почему-то избегал общения с ним. Сама же Лилия готова отправиться в ЗАГС и стать законной супругой известного певца.

Отметим, что два года назад в студии программы жена Щедрова Елизавета Борисенок призналась в том, что увела певца из семьи. Долгое время она была его любовницей, а после силой заставила на себе жениться, когда была беременна вторым ребенком. И вот полгода назад Елизавета узнала о новой любовнице Виктора.

После скандала женщина забрала детей и уехала к своей матери. По ее словам, в их квартире проживает певец со своей новой возлюбленной. Когда же она узнала, что девушка находится в положении, то была в шоке. По мнению Елизаветы, забеременеть Лилия могла от другого мужчины, поскольку Виктору уже 55 лет и вероятность стать отцом в таком возрасте очень мала.

На предварительной проверке Щедров признался, что у него присутствует доля сомнения. Певец предложил своей возлюбленной пройти ДНК-экспертизу и Лилия с радостью согласилась. Девушка призналась, что ей скрывать нечего, поскольку вот уже больше года в ее жизни присутствует только один мужчина, которого она безумно любит.

Эксперты обратили внимание на то, что Елизавета не готова сдаваться. Она демонстративно показывает, что за любимого мужчину будет бороться до конца. Женщина уверена, что как только вся правда станет известна, то Виктор уйдет от своей любовницы к ней, ведь дети очень скучают …

Итак, результаты генетического анализа будут озвучены в конце программы. Эксперты уверены, что бывшие супруги до сих пор не поставили точку в отношениях, поэтому Елизавета никак не может отпустить Виктора. Геннадий Коготков все это время будет находиться за кулисами, и следить за тем, как себя ведет певец. Мужчина уверен, что Щедров должен добровольно сделать предложение руки и сердца его дочери, в противном случае его придется заставить.

Так станет ли известный певец отцом в четвертый раз? Изменяла ли Лилия своему возлюбленному? И как отреагирует Елизавета, когда узнает всю правду? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *