На самом деле. Выпуск от 09 марта 2021 Месть за славу и популярность?

На самом деле. Выпуск от 09.03.2021 фотоЭфир программы от 09.03.2021 года смотреть онлайн

Сегодня в студии программы находится скандальная актриса Екатерина Мадалинская. Она снимается во многих российских сериалах и имеет армию поклонников. И вот неожиданно актриса заявила о том, что лучшая подруга начала ее шантажировать. Совсем скоро в Интернете могут оказаться ее откровенные фотографии и интимные переписки.

Екатерина намерена написать на Софию заявление в полицию, и уверена в том, что подруга делает все это из-за зависти. Познакомились девушки в 2001 году, когда пришли поступать в театральное. Екатерина сдала на отлично все экзамены, а вот София провалила. В связи с тем, что в родной город она не хотела возвращаться, то подруга предложила жить вместе.

По словам Екатерины, она сама платила за квартиру и покупала продукты. Кроме того, София даже увела у нее двух кавалеров. Однако дружба закончилась в тот момент, когда актриса узнала, что подруга хочет ее ограбить. Долгое время София отказывалась проходить проверку на полиграфе, но когда узнала о намерениях Кати, то сразу согласилась.

Роману Устюжанину женщина заявила о том, что подруга увела у нее жениха. На почве этого они сильно поругались, а после и вовсе перестали общаться. Сам же Сергей Астапов утверждает, что с Катей у него ничего не было. Вот только в распоряжении редакторов программы есть кадры, на которых видно, как мужчина обнимает актрису и целует ее в губы.

Кроме того, скоро будет опубликована их переписка, которая уж точно не порадует Софию. Также на программу приехал мужчина, которого Екатерина обвиняет в своем ограблении. Она уверена в том, что знакомый ее подруги решился на этот отчаянный шаг, поскольку был в нее безответно влюблен.

Когда же незнакомец услышал вопросы, связанные с ограблением, то отказался выходить в студию. Охрана сообщила, что мужчина даже хотел сбежать со съемочной площадки, значит, ему есть чего бояться.

Эксперты признались, что каждый из героев несколько раз пытался обмануть полиграф. Сегодня мы попробуем разобраться в том, кто же все-таки хотел подставить Екатерину и испортить ее репутацию. Действительно ли актриса увела жениха своей подруги? И какие подробности из личной жизни Сергея станут известны очень скоро? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *