На самом деле. Выпуск от 05 марта 2021 Внебрачные дети Валерия Новикова

На самом деле. Выпуск от 05.03.2021 фотоЭфир программы от 05.03.2021 года смотреть онлайн

Известно, что у актера Валерия Новикова есть дочь от первого брака. Вот только мужчина уверен в том, что супруга родила ребенка от другого мужчины. Он выяснил, что за три месяца до зачатия жена завела себе любовника. Да и Александра совсем не была похожа на своего отца. Тогда актер не стал ни в чем разбираться, а попросту ушел из семьи. Спустя время в его жизни появилась Екатерина Денисова.

Встречались они около двух лет, а после женщина узнала о своей беременности. Валерий был очень рад этому и предложил оставить ребенка. Он пообещал, что в скором времени они обязательно распишутся, но потом мужчина пропал. Он перестал отвечать на телефонные звонки и переехал на другую квартиру. О своем отце Яна практически ничего не знает, да и видеться с ним у девочки нет особого желания.

Спустя много лет Александра решила узнать всю правду. Девушка обратилась за помощью в студию программы в надежде на то, что Валерий согласится сдать ДНК-тест. Вот только неожиданно актер отказался. Саша связалась со своей сестрой Яной и предложила встретиться. Екатерина не была против генетического анализа, поэтому результаты будут озвучены очень скоро.

Пока что никто из героев даже не догадывается о том, что Валерий все-таки будет в студии. Все это время он находится за кулисами и внимательно слушает каждое слово своей бывшей возлюбленной. Валерий все-таки согласился сдать тест, поскольку хочет для себя наконец-то разобраться в этой истории.

Екатерина призналась, что не прочь встретиться с бывшим возлюбленным, поскольку вот уже два года он не выплачивает алименты. Роман Устюжанин отметил, что один из героев очень не хотел того, чтобы Валерий сдавал ДНК-тест. Все дело в том, что женщина тщательно скрывала правду и вот теперь она может быть известна. Но о ком идет речь?

Саша с нетерпением ждет встречи с отцом, чтобы узнать, почему он ее бросил. Девушка рассказала, что когда родители жили вместе, то они все были очень дружные. После работы папа постоянно покупал что-то сладкое, а после они шли гулять в парк. Но как только Валерий узнал о наличии любовника, то все резко изменилось.

«Да, я понимаю, что у родителей могут быть определенные разногласия. А почему же от этого должны страдать дети? Разве я сделала что-то плохое …», — заявила Александра. Но что ответит на все эти обвинения известный актер? Сколько на самом деле детей у Валерия Новикова? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *