На самом деле. Выпуск от 05 мая 2021 Жена против любовницы

На самом деле. Выпуск от 05.05.2021 фотоЭфир программы от 05.05.2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев все бурно обсуждают поступок 32-летней воспитательницы Елены Понаморевой. В Интернете есть видео, на котором видно, к каким методам воспитания обращается женщина за помощью. Если дети отказывались спать в обед, то Елена их била по лицу, а также дергала за волосы. Первой тревогу начала бить Анна Хромцова. Женщина отметила, что ее ребенок очень часто жаловался на нянечку и говорил о том, что та его бьет.

Поначалу Анна не верила словам сына, поскольку была уверена, что половину он придумал. Но когда же на теле ребенка начали появляться синяки, то женщина испугалась. Лишь позже она смогла посмотреть видео, на котором четко видно, как Елена бьет ее сына. На данный момент Анна написала заявление в полицию. Если же подтвердится, что нянечка действительно издевалась над детьми, то ей может грозить до 20 лет колонии строгого режима.

Во время предварительной проверки Елена плакала и утверждала, что ее подставили. А мотивом послужило то, что у нее романом с мужем Анны. Мужчина уже планировал уйти из семьи, как вдруг появилось это обвинение. Когда Елена пришла в себя, то Роман Устюжанин обратил внимание на то, что женщина что-то пытается от него скрыть. У героини сильно поднялось давление, да и Сабина Пантус отметила, что слезы и вся эта истерика были лишь актерской игрой, чтобы вызвать жалость.

Стало известно, что о наличии любовницы Анны знала. Вполне вероятно, что женщина намеренно представила Елену не в лучшем свете, чтобы супруг остался с ней. Но есть и другая версия, которая тоже имеет место быть. Скорее всего, что нянечка хотела сделать из мальчика инвалида. Она была уверена в том, что Денису такой ребенок не нужен будет, и он наконец-то подаст на развод.

Пока что мужчина не знает, кому и верить. Он сомневается в том, что Лена действительно могла издеваться над детьми, но и понимает, что супруге нет никакого смысла его обманывать. На протяжении всего эфира Денис будет находиться за кулисами. Он внимательно слушает свою любовницу и пытается понять, для чего Лена все это делала …

Сейчас Роману Устюжанину известна вся правда. Эксперт уверен, что она шокирует многих, поскольку обе героини пытались его обмануть. Так действительно ли Елена избивала сына своего возлюбленного, чтобы он поскорее развелся? И кто снял тот самый компромат на нянечку? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *