На самом деле. Выпуск от 05 июля 2021 Мать Бари –младшего готова рассказать всю правду

На самом деле. Выпуск от 05.07.2021 фотоЭфир программы от 05.07.2021 года смотреть онлайн

Несколько недель назад стало известно о том, что Бари Алибасов попал в психиатрическую клинику в крайне тяжелом состоянии. Врачи боролись за его жизнь, а вот Бари-младший активно давал интервью и обвинял в случившемся детей Лидии Федосеевой-Шукшиной, утверждая, что они спаивали продюсера. А ведь известно, что после отравления пить Бари Каримовичу запрещалось.

Сейчас же скандальный продюсер чувствует себя намного лучше и готов дать интервью. На программу приехал Бари-младший, который не знает о том, что отец все это время будет находиться за кулисами. Он рассказал, что очень рад этому событию, поскольку папа наконец-то может вернуться домой. На предварительной проверке Бари Алибасов отметил, что сын постоянно давал ему пить какие-то препараты. Кроме того, он лично покупал вино и водку.

Однако сегодня мы поговорим еще и о матери Бари – младшего. Напомним, что пять лет назад Бари отправился в Саратов. Он забрал маму со старой квартиры и отправил ее в дом престарелых. А вот спустя время выяснилось, что недвижимость бизнесмен продал. В прошлом году Бари-младший давал интервью, в котором признался, что решил отправить маму на лечение.

Тогда многие гордились поступком мужчины, ведь он действительно смог наладить общение со своими близкими людьми. Но мало кто знал, что все это время женщина проживала в его квартире. Бари запер мать в комнате, причем посадил на цепь и кормил из миски. Все это продолжалось несколько месяцев, пока Геннадий не снял все происходящее на видео.

Он опубликовал данный ролик в Инстаграм и пользователи сети были в шоке. К счастью, женщину удалось спасти. На предварительной проверке Елена призналась, что действительно очень боится своего сына. Все это время он запрещал ей давать интервью и отмечал, что если мать ослушается, то он вынужден будет ее избить.

Однако сейчас рядом с Еленой будут стоять охранники, поэтому женщина готова рассказать всю правду. Сам же Бари-младший это тщательно отрицает и уверен в том, что Геннадий попросту решил его подставить. Но эксперты уверены, что бизнесмен готов пойти на все лишь бы заполучить просторную квартиру.

На самом ли деле Бари-младший причастен к тому, что скандальный продюсер попал в больницу? Что пришлось пережить Елене? И готов ли бизнесмен понести за это наказание? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *