На самом деле. Выпуск от 05 августа 2021 Соврала, чтобы отомстить?

На самом деле. Выпуск от 05.08.2021 фотоЭфир программы от 05.08.2021 года смотреть онлайн

За помощью на программу обратилась Алиса Шестакова. Девушка хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный понес наказание за содеянное. По словам Алисы, Никита на протяжении шести месяцев держал ее в заложниках и кормил лишь хлебом. В результате этого девушка похудела до 35 килограммов и врачи отмечают, что это критическая отметка. Если бы Алиса в таких условиях прожила еще около недели, то могла умереть.

Кроме того, на теле девушки большое количество синяков. Она утверждает, что это сделал Никита. Оказывается, что парень принимал психотропные препараты, о чем Алиса узнала лишь спустя год отношений. В студии героиня рассказала, что когда они начали встречаться, то все было прекрасно.

Молодой человек красиво за ней ухаживал, и они часто посещали различные рестораны. Когда же возлюбленный предложил жить вместе, то девушка ни на минуту не сомневалась и сразу согласилась. Однако она и предположить не могла, какой ад ее ждет впереди. Все дело в том, что Никита уже не мог контролировать свои эмоции и срывался по пустякам. Устав все это терпеть, Алиса заявила о расставании.

Эта новость настолько сильно обидела парня, что он запер девушку в комнате. С этого момента он перестал ее кормить и отобрал телефон. По словам Алисы, мать Никиты знала, что происходит в квартире, но никому не рассказывала, так как понимала, что парня могут посадить в тюрьму. Но однажды Никита так много выпил, что уснул рядом с возлюбленной.

В этот момент Алиса взяла его телефон и позвонила своей подруге. Именно она спасла девушку. На предварительной проверке Никита заметно нервничал. Он отрицал свою причастность ко всем издевательствам и уверен, что Алиса сама довела свой организм до такого состояния. По его словам, он был инициатором расставания, поскольку влюбился в другую даму.

Сейчас Никита предполагает, что Алиса решила его оклеветать ради мести. Но так ли это? Роман Устюжанин обратил внимание на то, что парень несколько раз пытался обмануть полиграф. Он уходил от ответа и не мог четко сказать, откуда на теле Алисы столько синяков. Однако и сама девушка дважды пыталась обмануть экспертов.

В студию программы приехали друзья этой пары, которые знают все правду. Почему одного из гостей Алиса категорически не хочет видеть? Чем закончится эта очная ставка? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *