На самом деле. Выпуск от 05 апреля 2021 Сын Ирины Цывиной готов рассказать правду

На самом деле. Выпуск от 05.04.2021 фотоЭфир программы от 05.04.2021 года смотреть онлайн

18 апреля 2019 года не стало прекрасной актрисы Ирины Цывиной. Ее смерти было посвящено множество выпусков, однако докопаться до истины, так и не удалось. В материалах дела указывается, что актриса сама упала с высокой лестницы и ударилась виском об стол. Вот только в этом очень сильно сомневались друзья и знакомые Цывиной. В случившемся они винили ее сына Евгения Благонравова.

Оказывается, что в последнее время Ирина очень часто жаловалась на Женю, обвиняя в том, что он злоупотребляет наркотиками. Об этом знал и ее новый возлюбленный Денис. Вот только молодой человек отпирался, как мог, да и следователи отметили, что умерла Ирина своей смертью. На протяжении всего этого времени Женя не хотел проходить проверку на полиграфе.

Но когда же выяснилось, что за несколько часов до смерти, Цывиной сломали ребро, а также на ее теле было обнаружено несколько гематом, то он согласился прийти. Женя утверждает, что к этому может быть причастен Денис. Все дело в том, что на тот момент он уже вел двойную жизнь. Актер встречался со светской львицей Юлианой Голдман и обещал на ней жениться.

Вот только об этом Ирина совершенно ничего не знала. На предварительной проверке Юлиана не произвольно выдала секреты своего возлюбленного. Но согласится ли она это озвучить в студии программы? Пока что Денис ничего не знает о том, что его избранница также все это время будет находиться за кулисами.

Женя уверен, что от мамы мог избавиться Денис, поскольку ему это было выгодно. Оказывается, что мужчина также пытался претендовать на часть наследства, вот только дети Ирины сделали все для того, чтобы ему ничего не досталось.

До сих пор смерть заслуженной артистки России окутана тайной. Вполне вероятно, что сегодня прольется хоть какой-то свет на это запутанное дело. Так неужели Евгений действительно избивал свою маму, когда находился под воздействием психотропных препаратов? Что рассказывала Ирина своему возлюбленному? И где в тот роковой день был Денис?

А пока что в студии программы находится Евгений. Он сразу рассказал о том, что когда появился в доме, то мама уже была мертва. А ведь многие были уверены, что именно сын оставил Ирину умирать, и не захотел вызывать скорую помощь. Но что на это ответит Роман Устюжанин? Правду ли говорит Евгений или опять врет? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *