На самом деле. Выпуск от 05 февраля 2021 Забеременела от несовершеннолетнего?

На самом деле. Выпуск от 05.02.2021 фотоЭфир программы от 05.02.2021 года смотреть онлайн

Жители небольшого поселка Екатериновка требуют того, чтобы из их села уехала 19-летняя Татьяна. Все дело в том, что девушка ведет разгульный образ жизни, а также смогла разрушить несколько семей. На данный момент Таня находится в положении и уверяет всех, что это ребенок от ее парня. Вот только во время зачатия мужчина находился в тюрьме, и свидание должно было случиться через три недели. Ходят слухи о том, что девушка забеременела от 14-летнего подростка.

Сейчас Тане может грозить реальный срок, вот только она всеми путями пытается доказать правду. Девушка отметила, что своему возлюбленному не изменяла, да и никогда не общалась с парнями младше ее на пять лет. Вот только жители поселка уверены в обратном. Они рассказали, что когда Таня выпьет, то она уже не контролирует себя. По факту ей все равно, с кем ложиться в одну кровать.

Для того чтобы окончательно разобраться во всей этой истории девушка согласилась лично побеседовать с Сабиной Пантус. Она рассказала, что когда ей было 14 лет, то ее изнасиловал друг отца. Девочка не стала никому об этом рассказывать, поскольку была очень напугана. Когда же она назвала имя этого человека, то эксперты сильно удивились, ведь, скорее всего, он тоже примет участие в программе.

На предварительной проверке мать Татьяны утверждала, что дочь не спала с несовершеннолетним мальчиком. Вот только экспертам стало ясно, что мама что-то скрывает. Оказывается, женщине было известно, с кем общается ее дочь, а также неоднократно подростки оставались у Тани с ночевкой, а вот мама и вовсе не препятствовала этому.

На протяжении всей программы Татьяна будет сидеть за кулисами. Она очень хочет послушать, какого мнения о ней жители поселка, ведь никто ей лично ничего не высказывал. Но когда же девушка поняла, что женщины требуют того, чтобы она уехала в другое место, то была сильно удивлена. По словам героини, их мужья ей сами оказывали знаки внимания, а также дарили дорогие подарки.

В это пока что ни одна из жен не верит, но Таня готова рассказать свою правду. Так кто же изнасиловал девушку в столь юном возрасте? И от кого на самом деле забеременела Татьяна? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *