На самом деле. Выпуск от 10 мая 2021 Совратила подростка?

На самом деле. Выпуск от 10.05.2021 фотоЭфир программы от 10.05.2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько недель все бурно обсуждают 19-летнюю Татьяну Михайлову. Девушка находится в положении и все бы ничего, вот только отцом ребенка может быть 14-летний подросток. Жители поселка уверены в том, что Таня совратила мальчика, поскольку с ранних лет ведет разгульный образ жизни. Эта история показалась очень запутанной нашим редакторам, поэтому они решили лично все узнать.

Пенсионерки рассказали, что о Тане по поселку ходят не самые хорошие слухи. Из-за нее даже распалось несколько семей, поскольку девушка была любовницей. По словам жителей, она без разбора ложилась со всеми в кровать, не обращая внимания на возраст. Неоднократно женщины требовали того, чтобы Таня со своей мамой куда-то переехала, вот только этого так и не случилось.

Когда же стало известно о беременности, то девушка заявила, что отцом ее ребенка является Алексей. Мужчина старше Тани на десять лет и в отношениях они больше года. Примечательно то, что на момент зачатия молодой человек находился в тюрьме. Конечно же, девушка могла забеременеть во время свиданий, вот только сроки совсем не совпадают. Родители подростка утверждают, что часто видели Таню рядом с ним.

Мальчику они говорили, чтобы тот не связывался с девушкой, поэтому он тайно начал бегать к ней в гости. Роману Устюжанину удалось узнать, что об этом Танина мама знала. Вот только женщина настолько сильно была увлечена своей личной жизнью, что не обращала внимания на то, чем занимается ее единственная дочь.

Во время тестирования Таня рассказала, что с подростком она действительно знакома. Виделись они очень часто, вот только все время отдыхали в компании и никогда не встречались наедине. По словам девушки, Влад даже никогда не был у нее в гостях. Но правда ли это? Сабина Пантус узнала несколько интересных деталей из жизни Тани. Что она попыталась скрыть от экспертов?

В студии программы героиня призналась, что когда ей было 14 лет, то ее изнасиловал сосед. После этого интимная близость продолжалась и на протяжении шести месяцев она была его любовницей. Конечно, о случившемся девушка не стала рассказывать матери, поскольку ей было очень стыдно.

Все это время за кулисами будет находиться тот самый мужчина. Как Таня отреагирует на его появление в студии программы? Действительно ли девушку изнасиловали? И что может грозить Тане за связь с несовершеннолетним? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *