На самом деле. Выпуск от 01 июня 2021 Известный диджей чуть не убил выпускников

На самом деле. Выпуск от 01.06.2021 фотоЭфир программы от 01.06.2021 года смотреть онлайн

25 мая рано утром стало известно о том, что московский диджей Иван Можаев чуть не убил выпускников, которые сидели на лавочке около его подъезда. В 22:15 мужчина возвращался домой с прогулки с женой. В этот момент трое подростков сидели на лавочке и что-то очень громко обсуждали. Неожиданно они начали придираться к беременной женщине, поэтому Иван вынужден был достать пистолет. Сначала он выстрелил в лоб 19-летнего Даниила, а после кинул в ребят сигнальную ракету.

Все трое были доставлены в больницу с сильнейшими ожогами. Когда же Даниил пришел в себя, то рассказал, что Иван стал зачинщиком конфликта. Оказывается, что он был в плохом настроении, поэтому ребята, отдыхающие на лавочке, попросту попали под горячую руку. Сам же Иван скрывался от журналистов и отказывался давать интервью. Но поняв, что за нападение на ребят ему может грозить реальный срок, то решил приоткрыть завесу тайны.

На предварительной проверке мужчина признался, что вынужден был защищать свою супругу. Экспертиза показала, что на момент разборок молодые люди находились в нетрезвом виде. Однако Роман Устюжанин обратил внимание на то, что диджей несколько раз пытался обмануть полиграф. Кроме того, он был категорически против, чтобы эксперты смотрели полное видео. Но почему?

Даниил так же согласился принять участие на программе. Он отметил, что благодаря супруге Иван так поступил. По его словам, женщина стояла сзади и просила достать пистолет. Поначалу она хотела их самостоятельно выгнать, но когда осознала, что сделать это сложно — позвала мужа. Вот только одну важную деталь Даниил почему-то скрыл от экспертов.

Пока что никто не знает о том, что за кулисами все это время будет находиться еще один свидетель данного конфликта Ирина в тот момент гуляла неподалеку и знает, с чего именно все началось. Кроме того, удалось выяснить, что для одного из присутствующих это уже вторая ссора за день. Так неужели он просто решил самоутвердиться, таким образом?
Обижал ли Даниил беременную женщину? И был ли Иван на тот момент трезв? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *