На самом деле. Выпуск от 31 мая 2021 За что избили светскую львицу?

На самом деле. Выпуск от 31.05.2021 фотоЭфир программы от 31.05.2021 года смотреть онлайн

Светская львица Алена Богачева оказалась в центре скандала. На нее напало несколько женщин, которые начали пинать Алену ногами и бить по голове. Отметим, что светская львица отделалась легким испугом, сломанным зубов и несколькими синяками. В откровенном интервью женщина призналась в том, что на нее напали из-за зависти. А ведь завидовать есть чему.

В прошлом году Алена была участницей программы «Давай поженимся». Она практически не рассказывала о своей работе, но с радостью делилась тем, на что тратит свои деньги. По словам светской львицы, она сделала себе около пяти пластических операций. На все это ушло 10 миллионов рублей. Помимо этого у Алены есть несколько квартир в Москве, загородный дом и роскошный автомобиль.

Светская львица призналась, что на все заработала самостоятельно. Она не скрывает, что отец дал ей чуть-чуть денег в самом начале пути и все. Что же касается отдыха, то Алене нравится посещать Мальдивы, Дубай, Египет. По словам женщины, туда она отправляется исключительно со своим отцом. К сожалению, на программе Алена не смогла найти свою любовь, но пообещала, что обязательно вернется.

И вот сейчас светская львица жалуется на то, что на нее напали. В своем Инстаграме Алена опубликовала пост, в котором попросила найти тех самых женщин. Она готова была заплатить за это 100 тысяч рублей. Редакторам программы все-таки удалось это сделать. Пока что Алена даже не догадывается, что женщины сидят за кулисами.

Они внимательно слушают каждое слово Алены и отмечают, что светская львица виновата сама. Роман Устюжанин понял, что женщины несколько раз пытались обмануть полиграф. Аналогичная ситуация была и с самой Аленой. Вполне вероятно, что она постаралась что-то скрыть от экспертов. Но что? Неужели светская львица сама спровоцировала их? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *