На самом деле. Выпуск от 31 марта 2021 Внебрачная дочь известного юмориста

на самом деле. Выпуск от 31.03.2021 фотоЭфир программы от 31.03.2021 года смотреть онлайн

В 2003 году Оксана Лавренко заявила о том, что родила дочь от известного юмориста Александра Морозова. Актер отказался от ДНК-экспертизы, утверждая, что этого попросту не может быть. Вот только Оксана не остановилась и связалась с его матерью. Людмила Константиновна сильно удивилась, но все-таки согласилась на генетический анализ. Примечательно то, что тест подтвердил их родство.

И вот сейчас Оксана хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный признал ребенка. Когда же в распоряжении редакторов программы появились фотографии маленькой Ярославы, то многие обратили внимание на внешние сходства. Однако сам юморист отказывается верить в это. Для того чтобы наконец-то поставить точку в столь запутанной истории Александр согласился приехать на программу. Вот только он требует того, чтобы был проведен повторный ДНК-тест.

«Мне кажется, что в прошлый раз образцы подменили. А вообще, если хочется узнать правду, то лучше брать мой материал, а не матери», — заявил Морозов. На предварительной проверке Оксана призналась, что когда дочь появилась на свет, то она боялась говорить супругу, что родила ее от другого. Но мужчина все-таки заметил, что Ярослава не похожа на него и очень плохо относился к ребенку.

Оксана отметила, что Владимир поднимал руку и на нее. Последней каплей стало то, когда мужчина выставил их на улицу в сильный мороз. Все это время женщина мечтала о том, чтобы Александр признал дочь и начал выплачивать алименты. Ярослава же только слышала о своем настоящем отце, но лично с ним не была знакома. Видно, насколько сильно девушка переживает, но поговорить с юмористом все-таки хочет.

За несколько минут до съемок Роман Устюжанин заявил о том, что эта история не такая уж и однозначная, как может показаться на первый взгляд. Оказывается, что в молодости Оксана обманывала не только своего мужа, но и Александра.

Какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Готов ли будет Александр Морозов принять дочь? И какая правда станет известна очень скоро? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *