На самом деле. Выпуск от 31 августа 2021 За что подросток избил продавщицу?

На самом деле. Выпуск от 31.08.2021 фотоЭфир программы от 31.08.2021 года смотреть онлайн

17 августа в Интернете появилось видео, на котором видно, как 16-летнй Егор Чернов толкает пожилую продавщицу и требует того, чтобы она освободила дорогу. Подросток не стесняется в выражениях и пинает овощи, которые Татьяна Павловна собирала на огороде. Женщина плакала и просила оставить ее в покое, вот только Егор не останавливался. Как позже выяснилось, делал все это молодой человек для того, чтобы хайпануть. У него был свой Ютуб-канал, на который он периодически выкладывал подобное и собирал много просмотров.

Сейчас же Егор признается в том, что был не прав и отмечает, что готовился к хейту. Однако он даже подумать не мог, что он будет настолько сильный. По словам подростка, его начали преследовать на улице, причем угрожают даже родственникам. Чтобы поставить точку во всей этой истории Егор согласился приехать в студию программы. Поддерживать его будет отец, который так же уверен, что парня обвиняют без оснований, ведь он никого не обижал.

Что же касается Татьяны Павловны, то женщина поначалу отказывалась приходить. Она призналась в том, что очень боится Егора, ведь после данного случая он начал ей угрожать. Редакторам вместе с ее сыном Артуром все-таки удалось уговорить пенсионерку. Мужчина отметил, что мама действительно очень запугана, так как накануне с ней связывался отец Егора. Он предлагал деньги за молчание, ведь подростка могут посадить в тюрьму.

Нужно сказать, что сегодня эксклюзивный выпуск программы, поскольку ведущему заранее известна вся развязка. Он сразу отметил, что нужно быть внимательным к словам каждого героя, поскольку на полиграфе кто-то из них уж точно расколется и расскажет всю правду.

За несколько минут до начала съемок Татьяна Павловна заявила о том, что чувствует себя очень плохо. В связи с этим рядом с женщиной будут дежурить врачи, которые в любой момент готовы ей оказать помощь. Тем временем, за кулисами находится и Артур, который будет пристально наблюдать за поведением обидчика своей матери.

Так чем же закончится эта история? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *