На самом деле. Выпуск от 08 октября 2021 Модель избила свою сверстницу, которая хотела увести у нее парня

На самом деле. Выпуск от 08.10.2021 фотоЭфир программы от 08.10.2021 года смотреть онлайн

В собственном дворе 27 июня зверски была избита 17-летняя Елена Литвененко. Примечательно то, что над ней расправилась ее одногодка Алина Савинская. Девушка является успешной фотомоделью и очень популярна в своей школе. Выяснилось, что причиной конфликта послужило то, что Елена неоднократно пыталась увести парня у королевы красоты. Она постоянно звонила ему и писала смс интимного характера. Когда же Алина узнала, что Вячеслав все-таки встретился с Леной в кафе, то пришла в ярость. Она решила отомстить сопернице и при помощи подруг выманила ее на площадку.

Там-то сначала она попыталась поговорить с Леной, но когда поняла, что девушка будет продолжать бороться за парня, то схватилась за биту. Все происходящее подруги снимали на видео и хотели опубликовать в сеть. Но как только данной историей заинтересовались сотрудники правоохранительных органов, то они все удалили.

Редакторам нашей программы Алина рассказала, что никогда не ревновала парня к простым девушкам. Все дело в том, что недавно она одержала победу в конкурсе красоты. Многие школьницы хотят быть похожими на нее, да и Вячеслав долгое время добавился ее расположения. По мнению Алины, парень бы попросту не обратил внимания на простушку из небогатой семьи.

Но у Елены есть своя правда. Она рассказала о том, что три недели назад Вячеслав расстался с Алиной ради нее. Оказывается, что ему долгое время нравилась Лена, а когда стало известно, что чувства взаимны, то он променял модель на нее. Это Алине не понравилось, и она решила «поставить на место выскочку». Елена утверждает, что как только она вышла во двор, то кто-то ее сразу ударил по голове, а после появилась Алина, которая продолжила бить.

На программу так же приехала и мать модели Ольга Савицкая. Женщина отказывается верить в то, что ее дочь могла так жестоко поступить со сверстницей. Ольга предполагает, что Алину намеренно кто-то подставил и настроил против Лены, поскольку ей известно, что они никогда не делили между собой кавалеров. По крайне мере, так говорила ее дочь.

Елена не скрывает, что очень боится встречаться со своей обидчицей, ведь только недавно пришла в себя после избиения. Все это время в гримерной будет находиться еще один мужчина, который знает истинную причину конфликта. Так из-за чего именно поругались сверстницы? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *