На самом деле. Выпуск от 08 ноября 2021 Ты нам неровня!

На самом деле. Выпуск от 08.11.2021 фотоЭфир программы от 08.11.2021 года смотреть онлайн

Известный актер Сергей Губанов категорически против того, чтобы его дочь выходила замуж за простого рабочего. Мужчина уверен, что Мурада Бикчанова интересуют лишь деньги и ни о какой любви не может идти речь. Когда же Сергей лично познакомился с молодым человеком, то понял, что он является мошенником. Несколько месяцев назад актер решил сделать ремонт в своем загородном доме. Он пригласил бригаду рабочих и дал им 4 миллиона рублей. Но уже на следующий день мужчины куда-то пропали. Сергей уверен, что Мурад сам придумал эту хитрую схему и скрылся с его деньгами.

Однако Карина не понимает, почему отец выступает против торжества. Она признается, что очень любит Мурада и верит каждому его слову. Девушка уже решила, что свадьбу они будут праздновать в Италии, причем приобрела платье за 600 тысяч рублей. Сегодня она также будет находиться в студии программы, чтобы доказать отцу, что он был не прав. Когда же наши редакторы начали заниматься всей этой историей, то узнали некоторые факты из жизни Мурада.

Оказывается, что на родине его ждет жена и двое детей. Вот только об этом молодой человек ничего не рассказывал невестке. Шокирующим фактом стало и то, что у Мурада два паспорта, поэтому Карина не видела там штамп. Чтобы спасти дочь, Сергей обратился за помощью к своему старому знакомому. Он работает в правоохранительных органах и смог узнать, чем раньше занимался Мурад.

Пока что никто из героев не знает, какой эксперимент решила провести Сабина Пантус. Она лично пообщалась с каждым из героев и поняла, что кому-то очень выгодна данная свадьба. Причем Сергей неспроста так агрессивно утверждает, что Мурад им неровня. Ну что же, сегодня мы узнаем, как познакомились возлюбленные, и действительно ли это была случайность? Какой окажется развязка этой истории? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *