На самом деле. Выпуск от 26 января 2021 Иван Краско вновь стал отцом

На самом деле. Выпуск от 26.01.2021 фотоЭфир программы от 26.01.2021 года смотреть онлайн

В декабре 2018 года Наталья Шевель познакомилась лично с любовницей ее супруга. Оказывается, что несколько месяцев Иван Иванович Краско жил на две семьи. И вот когда вся правда стала известна, то Наталья готова была биться за своего супруга. Однако Юлия Кичемасова заявила, что хочет от народного артиста ребенка. Тогда всем это казалось невозможным, поскольку Ивану Ивановичу уже было 88 лет.

И вот неожиданно для всех 4 декабря народный артист вновь стал отцом. Наталья Вяль рассказала, что когда они были в браке, то Иван заморозил свой биоматериал, в надежде на то, что супруга чуть позже подарит ему еще одного сына. Вот только спустя год в жизни мужчины появилась Шевель, которая увела его из семьи.

Когда же редакторы программы связались с Юлей, то ее сложно было узнать. Она кардинально изменила свой имидж, а также заявила о том, что планирует выйти замуж за Ивана Краско. Так неужели народный артист вновь женится на девушке, которая моложе его на 60 лет?

Во время предварительной проверки Юлия рассказала, что она пыталась несколько раз зачать ребенка. На протяжении двух лет супруги сдавали анализы и проходили все необходимые обследования. Когда же стало известно, что девушке удалось забеременеть, то она была на седьмом небе от счастья.

Однако Роману Устюжанину стало известно о том, что у Юлии, оказывается, был еще один возлюбленный. Наталья Вяль предполагает, что новая возлюбленная ее бывшего супруга родила ребенка от другого мужчины. Сегодня женщина приехала в студию программы, чтобы узнать результаты ДНК-экспертизы.

И пока врачи сомневаются в том, что в таком возрасте Иван Краско может стать отцом, то хотим напомнить прошлый эфир. Выяснилось, что в 60 лет ему любовница подарила сына. Причем экспертиза показала, что они являются родственниками. Тогда Иван Иванович очень обрадовался и заявил, что хочет еще детей. Вот только Шевель отказывалась ему рожать, поскольку на первом месте у нее стояла карьера.

И вот все это время народный артист находился в тени. Совсем скоро он приоткроет завесу тайны и расскажет о том, как он жил все эти годы. Почему Иван Краско скрывал от журналистов, что после развода сразу же переехал к Юлии? И кто из друзей знал о том, что актер собирается вновь становиться отцом? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *