На самом деле. Выпуск от 25 января 2021 Оговорила отца, чтобы спасти нового возлюбленного

 На самом деле. Выпуск от 25.01.2021 фотоЭфир программы от 25.01.2021 года смотреть онлайн

16 января сотрудники скорой помощи позвонили в правоохранительные органы. Они заявили о том, что к ним попал двухгодовалый Кирилл, на теле которого присутствовали различные синяки и ссадины. Стало ясно, что ребенка накануне кто- то сильно избил. Когда же следователи приехали по указанному адресу, то были шокированы тем, в каких условиях долгое время находился ребенок. Оказывается, что его кормили раз в сутки, а в доме даже не было питьевой воды.

На тот момент в этом жестоком преступлении признался дедушка Кирилла Александр. Мужчина сообщил, что малыш громко плакал и мешал ему отдыхать. Александр подтвердил то, что нанес столько ударов своему внуку. Но неожиданно выяснилось, что в доме тогда находился и новый возлюбленный Виктории Максим.

Мужчина зверски избил гражданскую жену, поэтому она вынуждена была убежать из дома, отставив там сына. Сейчас же Виктория готова рассказать всю правду, ведь ее отцу может грозить реальный срок. Многих удивило то, что девушка не сразу рассказала о Максиме. Оказывается, что мужчина запугал не только ее, но и пенсионера.

Во время предварительной проверки экспертам удалось узнать, что Максим пытался так тщательно скрыть. Оказывается, что у него есть несколько тайн из прошлой жизни, о которых Виктория даже не догадывалась. Но неожиданно в студии программы девушка призналась, что Кирилла мог избить его биологический отец.

Все дело в том, что Юрий неоднократно поднимал руку на супругу, поэтому они и расстались. Виктория уверена, что бывший возлюбленный мог избить сына, чтобы ей отомстить за развод. Когда же Роман Устюжанин побеседовал с тремя подозреваемыми, то пришел к шокирующему заключению.

Он отметил, что в этой трагедии виновен тот, кто сейчас находится вне подозрений. Однако Сабина Пантус так и не смогла понять, почему Виктория каждый раз меняет свои показания. Неужели она что-то пытается скрыть? И кого от тюрьмы пытается спасти девушка? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *