На самом деле. Выпуск от 22 января 2021 Возлюбленный Александры Рашель обманывал ее?

На самом деле. Выпуск от 22.01.2021 фотоЭфир программы от 22.01.2021 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала светская львица Александра Рашель. Буквально недавно она заявила о том, что в ее жизни появился молодой кавалер, за которого она планирует выйти замуж. Тогда многие обрадовались за Александру, ведь она так давно мечтала отправиться в ЗАГС в роскошном белом платье. Стоит сказать, что светскую львицу всегда привлекали молодые парни. Однако особое внимание Александра обращала на статус.

В прошлом году она отправилась на презентацию нового рыбного магазина и там встретила Александра Кудрявцева. Мужчина представился бизнесменом и рассказал о том, что у него есть сеть рыбных магазинов. Вот только бизнес мужчины Рашель не сильно интересовал, поскольку она влюбилась в молодого красавца за несколько дней.

На публике возлюбленные вместе начали появляться относительно недавно. Когда же Ксения Мерц увидела их совместные фотографии, то была в шоке. Она заявила, что тоже встречалась с Александром, вот только на тот момент он был ее водителем. Мужчина рассказывал, что хочет открыть свой бизнес и светская львица решила помочь молодому любовнику.

По словам Ксении, их роман продлился шесть месяцев. Но неожиданно женщина узнала о том, что у Саши есть жена и маленький ребенок. Она сильно разозлилась и потребовала вернуть деньги обратно. Вот только мужчина не спешил этого делать и скрылся. Мерц не стала придавать эту историю огласке, поскольку понимала, что сама виновата в случившемся.

И вот, узнав всю правду, она решила позвонить Александре. Примечательно то, что светская львица не поверила своей подруге. Оказывается, что Ксения очень давно завидовала ее успеху, поэтому Рашель восприняла это, как очередной упрек.

Но слова соперницы все-таки заставили ее задуматься, поскольку Саша также попросил у нее деньги на расширение бизнеса. Она пыталась лично поговорить с возлюбленным, но он отмечал, что Александра в его жизни единственная женщина.

Во время предварительной проверки бизнесмен несколько раз пытался обмануть полиграф. Кроме того, стало известно, что за несколько часов до съемок он выпил таблетки для понижения давления. Роман Устюжанин уверен, что Александр сделал это специально, поскольку заранее ознакомился с принципом работы полиграфа.

В студии программы Рашель призналась, что до сих пор верит любимому мужчине. Она сомневается в том, что он мог так умело ее обманывать столько месяцев. Но если же выяснится, что у Саши действительно есть жена и с ней он только из-за денег, то светская львица сделает все для того, чтобы мужчина больше не был вхож в светское общество. Так какой окажется правда? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *