На самом деле. Выпуск от 18 октября 2021 Георгия Тесля – Герасимов изнасиловал девушку?

На самом деле. Выпуск от 18.10.2021 фотоЭфир программы от 18.10.2021 года смотреть онлайн

Несколько дней назад 22-летняя Алиса Пушечкина заявила о том, что ее изнасиловал известный актер Георгий Тесля – Герасимов. Конечно же, он отказался как-то комментировать эту историю, но для наших редакторов программы сделал исключение. Он уверен, что только при помощи полиграфа можно будет докопаться до истины, поэтому согласился принять участие. Об этом Алиса даже не догадывается, ведь уверена, что Георгию будет стыдно за то, что он с ней сделал.

Девушка рассказала, что с актером познакомилась на сайте знакомств. Около недели они просто общались, а 1 октября Георгий предложил встретиться в ресторане. После ужина они отправились в гостиничный номер, где актер надругался над девушкой, которая моложе его на 20 лет. Как утверждает сама Алиса, то изнасилование было три раза. Рано утром ей все-таки удалось выбраться из этого номера, и девушка отправилась домой. Там-то она во всем призналась маме и брату.

Хочется напомнить, что в марте 2019 года стало известно о том, что Георгий изменяет своей жене. Его любовницей была молодая красавица, причем разница в возрасте между ними составляла 15 лет. После этого выпуска стало известно, что брак актера распался, а вот он с головой погрузился в работу. О личной жизни Георгия ничего не было известно, однако многие предполагали, что у него роман с одной из актрис.

И вот сейчас Георгий Тесля-Герасимов оказался в центре скандала. Он подтвердил тот факт, что лично знаком с девушкой и не отрицает, что между ними была интимная близость. Однако наших экспертов насторожили некоторые высказывания актера, а также он попытался скрыть важные детали того самого вечера.

На программу приехал и брат Алисы. Ради участия он вынужден был уволиться с работы, и отмечает, что несколько раз пытался встретиться с Георгием, чтобы поговорить. Ну что же совсем скоро все участники соберутся в студии программы. Что они скажут друг другу? И действительно ли было изнасилование? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *