На самом деле. Выпуск от 15 октября 2021 Тимур Ефременков оказался в центре скандала

На самом деле. Выпуск от 15.10.2021 фотоЭфир программы от 15.10.2021 года смотреть онлайн

Несколько лет назад известный актер Тимур Ефременков уже находился в центре скандала. Все дело в том, что бывшая возлюбленная Юлия обвинила его в домашнем насилии. Телеведущая рассказала о том, что Тимур над ней постоянно издевался, а однажды и вовсе разбил нос. Когда же Юлия оказалась в больнице, то она решила придать эту историю огласке. Однако сам актер это тщательно отрицал. Он утверждал, что бывшая супруга попросту ему мстит за развод, ведь именно он выступил инициатором расставания.

Тогда-то все поверили Тимуру и забыли о данном конфликте. И вот спустя время 24-летняя Мария Владимировна начала утверждать, что актер над ней надругался. По словам девушки, Ефременков ее сначала избил, а после изнасиловал. Редакторам нашей программы Мария рассказала, что познакомилась с актером на премьере фильма. В тот вечер она выпила совсем чуть-чуть, но смутно помнит, как отправилась с Тимуром в номер.

По словам героини, на протяжении всего вечера актер оказывал ей знаки внимания и был все время рядом. Мария предполагает, что он подсыпал ей что-то в бокал, поскольку очнулась девушка уже в номере. Она пыталась вырваться, но Тимур ее ударил по лицу. Когда же он уснул, то Марии удалось сбежать. О случившемся она не стала рассказывать матери и несколько часов провела в ванной комнате. Когда же она все-таки вышла, то женщина все поняла.

На следующее утро она начала расспрашивать дочь и Мария во всем призналась. По словам девушки, ей не хотелось придавать эту историю огласке, поэтому она попыталась лично связаться с Тимуром, но он ее игнорировал. И вот когда эта информация появилась в СМИ, то актер был в шоке. Он утверждал, что с девушкой действительно познакомился в ресторане, вот только на тот момент она уже была сильно пьяна.

Тимур показал сообщения, которые ему отправляла Мария и там четко видно, что именно девушка настаивает на продолжении вечера. Так неужели все произошло по обоюдному согласию? И почему Мария решила публично обвинить известного актера? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *