На самом деле. Выпуск от 14 октября 2021 Звезда реалити-шоу всех обманула?

На самом деле. Выпуск от 14.10.2021 фотоЭфир программы от 14.10.2021 года смотреть онлайн

Несколько месяцев назад блогер и участница реалити-шоу Яна Казанцева рассказала о своей удивительной истории любви. Девушка отметила, что во время прогулки по парку она обратила внимание на бездомного, который лежал на лавочке и просил милостыню. Она решила с ним поговорить и спустя час осознала, что влюбилась. Яна привела мужчину к себе домой и кардинально изменила его образ. Об этом девушка сразу же сообщила подписчикам и отметила, что у Саши есть психические отклонения.

На его лечение требуется несколько миллионов рублей и неравнодушные граждане начали активно скидывать ей деньги на карту. Каждый день Яна публиковала счастливые сторис со своим возлюбленным и благодарила судьбу за то, что она свела ее с таким замечательным человеком. Во все это многие с охотой верили, вот только с нашими редакторами программы связалась бывшая подруга Яны Виктория. Она отметила, что блогер держит в рабстве психически больного человека, причем за все это время она ни разу не показала Сашу специалистам.

Выяснилось, что все миллионы блогер тратит исключительно на себя. Как только выключается камера, то Яна начинает бить Сашу и говорит о том, как он должен правильно себя вести. Помимо этого мужчина проживает совершенно в другой квартире. Когда же мы приехали туда, то были шокированы условиями. Все дело в том, что ремонт был очень старый, а горячая вода отсутствовала.

Александр признался, что несколько раз просил Яну о помощи , вот только она его за это била. На предварительной проверке мужчина подтвердил тот факт, что находится в рабстве у блогера и боится рассказывать правду. Нужно отметить, что Яна ничего не знает о том, что в соседней комнате находится ее подруга Виктория. Женщина уверена, что если сообщат об этом блогеру заранее, то она попросту сбежит.

Так же на программу приехал и бывший супруг Яны. Мужчина намерен лишить возлюбленную родительских прав на детей, поскольку понимает, что ради хайпа она может пойти на многое. Но что в свое оправдание скажет Яна Казанцева? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *