На самом деле. Выпуск от 13 октября 2021 Андрей Григорьев – Апполонов ждет ребенка от светской львицы? Продолжение

На самом деле. Выпуск от 13.10.2021 фотоЭфир программы от 13.10.2021 года смотреть онлайн

Вчера в студии программы мы пытались понять — имеет ли Селена Майер отношение к избиению суррогатной матери Анастасии. Напомним, что девушка вынашивает ребенка для Андрея Григорьева-Аполлона и его супруги Тамары Сбегневской. В 2005 году светская львица заморозила свою яйцеклетку и вот неожиданно возлюбленные решили завести ребенка. А ведь у известного певца уже есть сын, которого родила Селена в июне этого года.

Отметим, что в декабре 2020 года Андрей Григорьев – Аполлонов познакомил нас со своей новой возлюбленной. Многих насторожило то, что разница в возрасте составляет 30 лет, но сам певец утверждал, что только с этой женщиной почувствовал себя по-настоящему счастливым. В связи с тем, что Селена уже тогда находилась в положении, то она не готова была отпускать возлюбленного и делала все возможное, чтобы эта свадьба не состоялась.

И вот как только девушка узнала, что супруги обратились за помощью к суррогатной матери, то начала следить за ней. Селена дважды приходила в гости к Анастасии. В первый раз она подсыпала ей что-то в чай, чтобы спровоцировать выкидыш, но когда узнала, что врачам удалось сохранить беременность, то сильно разозлилась. Во-второй раз она избила Анастасию так, что та попала на сохранение.

Сейчас Тамара хочет добиться того, чтобы Селена понесла наказание за содеянное. Она уверена в том, что девушка и сама родила ребенка совершенно от другого мужчины. Оказывается, что когда Селена жила с Андреем, то она параллельно встречалась с его другом Никитой Уманским. Мужчина подтвердил, что они несколько раз ходили на свидание, но про интимную близость умолчал. Когда же Роман Устюжанин предложил пройти ДНК-экспертизу, то Никита наотрез отказался от этого.

Сама же Селена утверждает, что родила сына от бывшего возлюбленного. Ее очень оскорбляет то, что Андрей отказался признавать ребенка и даже не хочет с ним встречаться. Ну что же, совсем скоро мы узнаем о том, от кого же на самом деле родила сына Селена Майер? И из-за чего Андрей и Никита перестали общаться? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *