На самом деле. Выпуск от 30 августа 2021 Разоблачение Зои Антоновой

На самом деле. Выпуск от 30.08.2021 фотоЭфир программы от 30.08.2021 года смотреть онлайн

На программу за помощью обратился Артур Артемов. Все дело в том, что бывшая возлюбленная украла у него полтора миллиона рублей и скрылась в неизвестном направлении. Хочется отметить, что речь идет об известной актрисе Зое Антоновой. Она ни разу не была замешана в скандалах, а также имеет безупречную репутацию. Но неужели Зоя является мошенницей?

В ноябре 2020 года актриса поздно ночью возвращалась домой. Неожиданно ее остановило четверо мужчин, которые начали приставать и забирать все драгоценности. В этот момент Артур проходил неподалеку и решил заступиться за девушку. Во время драки мужчина даже получил инвалидность. После этого случая они продолжили общаться, а после Артем и вовсе переехал жить к Зое. Спустя три месяца актриса заявила о своем интересном положении.

Молодожены планировали приобрести новое жилье, поэтому Татьяна продала свою квартиру и передала деньги сыну. На следующий день Зоя пропала. Татьяна уверена, что девушка их обманула и сейчас требует вернуть все деньги, в противном случае, она вновь будет писать заявление в полицию. Артем же до последнего верит, что возлюбленная вернется, и каждый день ждет ее на вокзале.

А, тем временем, Зоя счастлива в новых отношениях и ждет ребенка от Алексея. Актриса отмечает, что с Артуром у нее действительно была близость, вот только никакие деньги ей никто не давал. После расставания мужчина начал ее преследовать и сейчас она очень боится того, что Артем может сорвать ее свадьбу.

Пока что Алексей не знает, о чем будет говориться на программе. За несколько недель до съемок Зоя обрадовала его своей беременностью, но может ли быть такое, что актриса сама не знает, от кого этот ребенок? Татьяна предполагает, что на данный момент Зоя просто выбрала наиболее выгодную партию для себя.

Все это время мужчина будет находиться за кулисами, и слышать, о чем говорит его невеста. Так неужели Зоя Антонова действительно является мошенницей? И где сейчас находятся деньги? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *