На самом деле. Выпуск от 27 августа 2021 Сын встречается с отцом, который хотел его убить

 На самом деле. Выпуск от 27.08.2021 фотоЭфир программы от 27.08.2021 года смотреть онлайн

15 лет назад произошел ужасный случай, который поражает своей жестокостью. Поздно вечером Василий Буштаренко решил избавиться от своих сыновей, которые мешали ему отдыхать. Когда же годовалый Руслан начал громко плакать, то мужчина забросил его в печь. В этот момент Леша начал защищать брата, поэтому мужчина ударил сына и отправил его следом. В связи с тем, что печь была сильно раскалена, то младший сын скончался, а вот Лешу удалось спасти. Он получил 80% ожога. У мальчика сгорели пальцы, уши и глаза. Врачи боролись за жизнь двухлетнего ребенка, но никто даже не верил в то, что он сможет выжить.

И вот неожиданно Леша начал дышать. Неравнодушные граждане скидывали Анне деньги на его лечение, но спустя месяц выяснилось, что женщина тратила все на свои развлечения. Позже она пропала, и никто не знал, где находится мать двоих детей. Мальчика отправили в детский дом, откуда его решила забрать Фаина Филиппова. Поначалу воспитатели отговаривали ее от этого шага, поскольку ребенок был проблемным, да и сильно болел. Но женщина не обращала на это никакого внимания.

Благодаря Фаине, мальчик вырос здоровым и очень воспитанным. Все эти годы он мечтал посмотреть в глаза своих родителей, которые бросили его умирать. Оказывается, что после случившегося Василий отсидел в тюрьме 15 лет. Он отметил, что все эти годы думал о сыне и понял, какую ошибку совершил. «Если честно, то тогда для меня все было, как в тумане. Когда я осознал, что лишил младшего сына жизни, а вот Леша остался инвалидом, то долго плакал», — признался мужчина. Сейчас же он готов встретиться с парнем и публично попросить у него прощения.

Когда редакторы нашей программы отыскали Анну, то женщина сильно удивилась, узнав, что Леша жив. Она рассказала, что когда врачи попросили забрать ребенка, то денег на дорогу у нее не было, поэтому только через неделю получилось приехать в больницу. Там-то она узнала, что Леша находится в доме малютки и поняла, что не готова его забирать.

На данный момент у женщины есть супруг и двое замечательных дочек. Вот только соседи настаивают на том, чтобы Анну лишили родительских прав, поскольку девочки ходят в синяках. Сама Зарина рассказывала пожилой соседке о том, что мама била ее проводом от утюга и вставляла под ногти иголки. Все это происходило, когда у Анны было просто плохое настроение. Однако сама женщина уверена, что детей кто-то намеренно настраивает против нее.

Но действительно ли женщины не было рядом с мужем в тот момент, когда он закрывал детей в печи? Готов ли Леша простить своего отца? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *