На самом деле. Выпуск от 27 октября 2020 Это не мой сын!

На самом деле. Выпуск от 27.10.2020 фотоЭфир программы от 27.10.2020 года смотреть онлайн

Когда Саше Волошину было полтора годика, то мама спрятала его под кроватью и отправилась на свидание. Однако домой женщина так и не вернулась. Мальчик громко кричал, поэтому соседи вызвали сотрудников полиции и отвезли ребенка в приют. На протяжении месяца все искали биологическую мать Саши, то она так и не объявилась. За ребенком пришел его отец Владимир.

С улыбкой на лице 16-летний парень рассказал, что папу он очень сильно любил. Мужчина работал на фабрике по производству кукурузных палочек, поэтому часто приносил домой сладости для ребенка. И вот неожиданно спустя шесть лет Владимира посадили в тюрьму. Его обвинили в убийстве человека. Однако сам мужчина утверждает, что его попросту подставили.

В семь лет Саша оказался в детском доме. Его взяла приемная семья, как игрушку для своего родного сына. Когда же мальчик им надоел, то они вернули его обратно в приют. На данный момент Саша воспитывается в семье Татьяны Сорокиной. Женщина смогла выпустить 80 приемных детей. Татьяна до сих пор не понимает, как родная мать могла оставить ребенка одного в пустой квартире.

Женщина не скрывает того, что ревнует Сашу к биологическим родителям и не готова отдавать им своего сына. Редакторы программы нашли предполагаемую мать парня. Елена утверждает, что у нее тоже был сын Саша, который родился в один и тот же день вместе с нашим героем. Вот только разница в возрасте составляет три года.

Отметим, что родился Саша в 2004 году, а вот, по словам Елены, она родила ребенка в 2001 году. Женщина согласилась прийти на программу, но лишь в том случае, если будет проведена ДНК-экспертиза.

Все это время за кулисами будет находиться Владимир. Он попросил не говорить Елене о его участие, поскольку она может отказаться. Стало известно, что у женщины была интимная близость со своим отчимом. Владимир уверен, что сына она родила именно от него. К сожалению, тогда это не удалось проверить и сегодня мужчина готов узнать всю правду.

Когда же Елена увидела Сашу, то она отметила, что мальчик совсем не похож на нее. По словам героини, ребенок у нее родился светленьким. Поддерживать Сашу будет его приемная семья. В начале программы Роман Устюжанин отметил, что Елена неоднократно пыталась обмануть полиграф.

Но что скрывает женщина? Действительно ли Елена является биологической матерью Саши? И почему Владимир на протяжении стольких лет не занимался поисками своей жены? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *