На самом деле. Выпуск от 28 октября 2020 Мать помогла сыну избить соседского мальчика?

На самом деле. Выпуск от 28.10.2020 фотоЭфир программы от 28.10.2020 года смотреть онлайн

Вечером 3 октября в новостях рассказывали об инциденте, который произошел в одном из дворов элитных многоэтажек. Евгения Сошнина вместе со своим сыном Даниилом избила 10-летнего Сашу. Пока женщина держала мальчика, то ее сын наносил удары. При этом прохожие неоднократно пытались разнять подростков, но Евгения говорила о том, что все в порядке.

Выяснилось, что женщина работает воспитательницей в детском саду. Сейчас ей грозит увольнение и срок лишения свободы до 5 лет. Вера Павлова уже написала заявление в полицию и хочет, чтобы Евгения понесла наказание. Женщина не понимает, кто дал ей право избивать Сашу. На данный момент у ребенка растяжение связок и есть гематомы на теле.

Однако сама Евгения с этими обвинениями не согласна. Она подала встречный иск и заявила о том, что от рук Саши пострадало много ребят. Женщина предоставила скриншоты сообщений, где родители детей жаловались на этого ребенка. Оказывается, что Сашу действительно боялись сверстники, поскольку, когда он был не в настроении, то бил всех без разбора.

Евгения уверена в том, что Вера знала об этом, но ничего не предпринимала. На протяжении долгого времени Данил жаловался матери на своего одноклассника и однажды она не выдержала. В тот роковой вечер мальчик пришел домой в синяках. Она предложила лично встретиться с Сашей, чтобы поговорить.

Вот только на контакт ребенок не шел, поэтому Данил начал его бить. Поначалу ребята дрались без участия Евгении, а после она не выдержала и схватила Сашу за куртку. В этот момент она крикнула Данилу, чтобы он продолжал бить парня.

За всем происходящим со стороны наблюдала еще одна женщина. Она знает, что послужило причиной конфликта и готова рассказать об этом. Роман Устюжанин предполагает, что Вера говорила своему сыну о том, что необходимо сообщить следователям. Эксперты уверены, что женщина всеми путями пытается выгородить своего ребенка, поскольку на него неоднократно поступали жалобы.

Мать Данила также была поймана на лжи. Роман Устюжанин уверен в том, что Евгении есть что скрывать. Все это время за кулисами будет находиться еще один человек. Если же вина женщины будет доказана, что ей может грозить реальный срок за избиение подростка. Однако Евгения уверена, что ее оклеветали. Она отказывается верить в то, что сломала Данилу нос и руку.

Чем закончится эта очная ставка? Неужели Евгения и Вера до этого ненавидели друг друга? И в чем истинная причина конфликта? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *