На самом деле. Выпуск от 17 августа 2020 Смерть Валентины Легкоступовой и Дмитрия Марьянова. Есть ли какая-то связь между ними?

На самом деле. Выпуск от 17.08.2020 фотоЭфир программы от 17.08.2020 года смотреть онлайн

Осенью 2017 года всю страну потрясло известие о том, что Дмитрий Марьянов мертв. В СМИ писали о том, что он так и не смог доехать до больницы и погиб в карете скорой помощи. Известно, что незадолго до этого актер находился в наркологической клинике. Кто-то вкалывал ему препараты, которые и спровоцировали смерть. К сожалению, найти виновных так и не удалось.

И вот неожиданно 14 августа становится известно, что умерла Валентина Легкоступова. Певице было только 54 года, а за три месяца до трагедии она вышла замуж. Валентина светилась от счастья и все были уверены, что она даст еще много концертов. Вот только мало кто знал, что у певицы были проблемы с алкоголем.

5 августа к ней в гости пришла дочь Анетта. Входная дверь была закрыта, поэтому девушка открыла ее своим ключом. В комнате она обнаружила мать и ее супруга. Возлюбленные были очень пьяны и с трудом выговаривали слова. Девушка решила вызвать скорую помощь и отвезла их в наркологическую клинику.

Медики отметили, что Валентина беспробудно пила несколько дней, поэтому нуждалась в лечении. И вот через два дня певица впадает в кому. По словам врачей, они до последнего боролись за ее жизнь, вот только спасти так и не удалось.

По официальной версии Валентина умерла от сильной травмы головы. Вот только когда редакторы программы ознакомились с материалами дела, то заявили, что смерть Легкоступовой и Дмитрия Марьянова очень похожи.

Они оба проходили лечение в загадочной клинике «Фенникс». Примечательно то, что им назначались одни и те же препараты. Когда же Роман Устюжанин беседовал со всеми подозреваемыми, то ему стало известно, что в палате Дмитрия и Валентины был один и тот же человек. Но кем он был? Неужели заведующий причастен к этим двум смертям?

На протяжении всей программы за кулисами будет находиться мужчина. Он надел маску, поскольку боится, что кто-то из героев узнает его лицо. Незнакомец готов рассказать, что же стало причиной смерти Валентины Легкоступовой, а также какие препараты ей давали накануне.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *