На самом деле. Выпуск от 22 декабря 2020 Обвиняемый в убийстве проходит проверку на полиграфе

На самом деле. Выпуск от 22.12.2020 фотоЭфир программы от 22.12.2020 года смотреть онлайн

5 декабря Анастасия со своей 14-летней дочерью Сашей готовила праздничный ужин. Они ждали с работы Ивана, который по пути зашел в магазин. Именно ради него Анастасия ушла от своего законного супруга и подала на развод. С отчимом Саша подружилась, ведь он постоянно дарил ей дорогие подарки, а также помогал с уроками. Вот только в тот вечер между возлюбленными произошел конфликт.

Анастасия не хотела, чтобы дочь становилась свидетелем драки, поэтому отправила ее в гости к родственникам на такси. Рано утром тело женщины было обнаружено около подъезда. Иван отметил, что гражданская супруга покончила жизнь самоубийством. Родственники обвиняли мужчину в этой трагедии, вот только он говорил, что на момент убийства его не было дома.

На предварительной проверке Иван проговорился. Он все-таки подтвердил то, что когда Настя выпала из окна, он был в квартире. Вот только, по словам мужчины, он принимал душ. После ссоры Иван заявил о том, что уходит из семьи. Герой предполагает, что Анастасия из-за этого выбросилась из окна.

Однако есть очень странная деталь, которая привлекла внимание экспертов. Все дело в том, что после смерти женщины ее телефон был активен. Вполне вероятно, что Иван удалял все улики. Ведь незадолго до трагедии Настя отправила сестре сообщение, в котором написала, что «меня убивают».

Также Саша отметила, что мама вечером была в другой футболке. Во время обыска удалось обнаружить ту самую вещь. Вот только экспертиза показала, что Иван ее тщательно застирал. Там было несколько капель крови, свидетельствующие о том, что Анастасию накануне сильно избили.

Соседи подтвердили, что несколько часов женщина кричала. Они даже стучали в дверь, и Иван отметил, что все хорошо. Сейчас же Саша уверена, что к смерти матери причастен ее новый возлюбленный. Роман Устюжанин заявил, что мужчина несколько раз пытался сорвать тестирование. Он также использовал специальную тактику, чтобы обмануть полиграф, но этого не получилось сделать.

Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, кто же все-таки причастен к смерти Анастасии. Ее родная сестра принесла доказательства того, что Иван неоднократно угрожал своей гражданской жене. Что видела Саша в тот вечер? Почему девочка на протяжении долгого времени скрывала правду от отца? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *