На самом деле. Выпуск от 14 декабря 2020 Предсказания Ванги на 2021 год

На самом деле. Выпуск от 14.12.2020 фотоЭфир программы от 14.12.2020 года смотреть онлайн

В декабре 2019 года в студии программы находился кум Ванги Сергей Косторной. По его словам Ванга предвидела, что 2020 год будет очень сложным. Его провидица называла «зеркальным» и отмечала, что будет беда. Сергей рассказывал, что к нам от «желтых людей» придет страшный вирус. Он в подробностях поведал о том, как весь мир будет бороться с эпидемией.

Однако наши специалисты не поверили словам Сергея. Они были уверены в том, что нет уже такой болезни, которая не была бы изучена. Кроме того, скептически отнеслись к этому признанию и гости программы. Но буквально через две недели Китай объявил об эпидемии.

Тогда все были шокированы этими новостями, поскольку все случилось так, как говорил Сергей. Примечательно то, что он в своем рассказе упомянул дату – 22 декабря. По словам Ванги, этот день зеркальный и произойдет кое-что, что в корень сможет изменить нашу привычную жизнь. И вот сегодня мы решили более подробно поговорить об этом.

Стоит сказать, что об этой зеркальной дате рассказал и 14-летний мальчик из Индии. Он отметил, что произойдёт горе. На предварительной проверке Сергей признался, что всех жителей будет ждать голод, еще одна волна Covid-19, а также несколько катастроф, к которым мир еще не был готов.

Вполне вероятно, что ситуация с коронавирусом еще не скоро закончится. «Когда мы избавимся от эпидемии, то все будет по-другому. Мне очень жаль, но мир уже не станет прежним. И многое, что было доступно раньше, теперь будет под большим запретом», — отметил Сергей.

Сегодня в студию программы приехали эпидемиологи и эксперты. Они внимательно будут слушать кума Ванги, а после дадут свое заключение. Когда же мы сможем победить вирус? Что нас ждет в предстоящем году? И что Сергей Косторной скрыл от нас в прошлый раз? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *