На самом деле. Выпуск от 11 декабря 2020 У известного актера Тимура Ефременко есть внебрачная дочь?

На самом деле. Выпуск от 11.12.2020 фотоЭфир программы от 11.12.2020 года смотреть онлайн

Восемь лет назад в СМИ писалось о том, какая красивая свадьба была у актера Тимура Ефременко. И действительно, возлюбленные сыграли ее в роскошном ресторане, а вот телеведущая Юлия Кириенко выбрала себе невероятно женственное и утонченное свадебное платье. Вот только тогда мало кто знал, что в этот же день Тимура в другом конце города ждала еще одна невеста. Валерия Лукашенко встречалась с ним около года и дату свадьбы они назначали вместе.

В ресторане собрались все родственники, вот только жених так и не пришел. Валерия все это время пыталась связаться с возлюбленным, но его телефон был выключен. Спустя пару дней девушка увидела свадебные фотографии Тимура и впала в глубокую депрессию. С того момента прошел год, как бывшие возлюбленные вновь встретились. Валерия призналась, что родила от актера дочь, вот только о своей беременности боялась рассказать, чтобы не спугнуть жениха.

Тогда Тимур не придал данной новости значения и пропал из ее жизни на пять лет. Однако после развода с Юлией, актер все-таки связался с Валерий. Он предложил пройти ДНК-тест и отметил, что если родство подтвердится, то он признает отцовство и будет помогать в воспитании ребенка. Вот только Валерия была категорически против. Девушка закатила скандал и отметила, что Тимур ее этим тестом сильно унизит.

Для того чтобы разобраться во всей этой истории актер пришел в студию программы. Он готов узнать всю правду, а также не скрывает того, что о ребенке давно мечтал. На предварительной проверке Романа Устюжанина насторожило то, что Валерия неоднократно пыталась обмануть полиграф.

Сабина Пантус решила лично ознакомиться со всеми социальными сетями Виктории и пришла в шок. Она настояла на том, чтобы был проведен тест на материнство. По мнению эксперта, девушка выдает чужую дочь за свою. Сабина уверена, что Виктория решила сыграть на доверии Тимура, вот только он пошел дальше.

Сам же актер об этом еще даже не догадывается. Он признался, что с Валерий не виделся очень давно. Что же касается ребенка, то в тот день она не показала фотографию дочери, поэтому как выглядит Вика, он понятия не имеет. Однако сам Тимур сомневается в своем отцовстве. Он отметил, что за месяц до даты свадьбы между ними не было интимной близости, так как он уезжал в командировку.

Кроме того, на протяжении всего этого времени возлюбленные предохранялись. От друзей Тимур слышал, что Валерия часто отдыхает с лучшим другом, вот только тогда он не придавал этому серьезного значения. Сейчас же актер намерен во всем разобраться. Какой окажется развязка этой истории? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *