На самом деле. Выпуск от 10 декабря 2020 Отец вместе с сыновьями убил супружескую пару?

На самом деле. Выпуск от 10.12.2020 фотоЭфир программы от 10.12.2020 года смотреть онлайн

В декабре 2016 года неподалеку от поселка Анисимовка лесник обнаружил тела Натальи и Евгения. Женаты они были больше десяти лет, да и все местные жители были с ними лично знакомы. Все дело в том, что супруги являлись предпринимателями и имели свой продуктовый магазин. Примечательно то, что их нашли в собственной машине, которая сгорела дотла. Сначала предположили, что произошло замыкание, однако медицинская экспертиза показала, что накануне супругов зверски избили.

Спустя неделю в убийстве признался Александр Гореев вместе со своими сыновьями. Они в подробностях рассказали о том, как наносили все удары, а также где спрятали палку. Именно на ней присутствовали следы крови, принадлежащие Евгению. Что же касается топора, то его так и не смогли найти.

Но на суде Александр заявил о том, что дал ложные показания. Мужчина отметил, что их заставили все это рассказать, поэтому суд принял сторону обвиняемых. Родственников отпустили на свободу, а ведь им могло грозить пожизненное заключение. Все были в шоке от происходящего, вот только прямых улик ни у кого не было.

Прошло уже четыре года и СМИ решили более подробно разобраться в этой истории. Хочется отметить, что за все это время ни Александр, ни его сыновья не давали интервью. Однако для нашей программы все-таки решили сделать исключение. И если же сейчас они подтвердят, что не имеют к этой трагедии никакого отношения, то следствия снимет с их семьи все обвинения.

На протяжении всей программы за кулисами будет находиться и Юлия. Женщина очень переживает за мужа и детей, поскольку данный выпуск является судьбоносным. Если станет известно, что они убили супругов, то прямо со студии всех отвезут в СИЗО.

Однако редакторам программы удалось найти еще одну женщину. Она внимательно ознакомилась с этим делом и заявила о том, что Александр мог состоять в секте. Оказывается, что одним из заданий является убийство топором. Именно об этом женщина сегодня расскажет более подробно.

Так неужели Александр вместе с сыновьями выполнял чей-то приказ? Кто убил предпринимателей? Почему на протяжении долгого времени мужчина не общался с прессой? И чего он боится? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *